М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
31752
31752
19.10.2021 20:43 •  Математика

Расстояние между городами 520 км, а на карте 20 см опредилите маштаб карты​

👇
Ответ:
Ксения0112387
Ксения0112387
19.10.2021

на карте один сантиметр равен 26 километрам

4,6(39 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Снежана1995
Снежана1995
19.10.2021
Был бер из самых уникальных подарков тәбиғәттең, которыми беҙ менән вами можем файҙаланырға. Был одновременно һәм лакомство, һәм лекарство. Химический состав башкирского меда невозможно повторить искусственным Бик того, данный продукт, собранный в башкирии обладает уникальными свойствами, химическим составом һәм незаменим в апитерапии по эффективности.
Начнем менән того, нимә ғына в этом краю еще собирают настоящий лесной бал. Ҙур часть площади края покрыта лесами. Причем был не просто леса, ә леса, полные медоносных растений. Һәм не просто медоносных, ә еще һәм лечебных. Һәм пыльца, һәм нектар, собранные пчелами менән этих растений уже үҙебеҙ по себе являются лекарствами. Здесь произрастают һәм ябай, знакомые всем лекарственные растения, һәм такие, тураһында которых мөмкин прочитать лишь в красной книге. Именно поэтому башҡорт бал может от множества заболеваний.
Ә нисек приятно получить в бүләк не просто ценный башҡорт бал, ә упакованный в матур бочонок! Башҡорт бал в бочонке - оригинальный бүләк һәм дарить не стыдно! Һәм полезно, һәм күҙ радуется оригинальной упаковке. Бөгөн мөмкин приобрести этот продукт в самых различных бочонках: от обычных небольших деревянных бочечек, до ручной работы вырезанных из ценных пород дерева менән фигурками зверей, менән заказанными логотипами һәм символами.
4,6(48 оценок)
Ответ:
abduqodir1794
abduqodir1794
19.10.2021
Разделим депутатов на пары. В каждой паре спрашиваем у обоих депутатов: "Твой напарник - рыцарь?".
- Получили два нет: один рыцарь, второй лжец (если один рыцарь, то второй - лжец, так как рыцарь сказал правду. Если один лжец, то второй рыцарь, так как лжец солгал).
- Получили "да-нет". Если первый изначально был бы рыцарем, то он стал бы лжецом, а второй - лжец, но лжец не ответил бы нет. Значит, первый был лжецом, стал рыцарем, а второй был и остался лжецом.
- Получили "нет-да". Если первый был бы рыцарем, то второй сначала был лжецом, но лжец не ответил бы да. Значит, первый - лжец, второй был рыцарем, а стал лжецом.
- Получили два да. Если первый был бы до ответа рыцарем, то и второй был до ответа рыцарем. Но после ответа первый поменял тип, и второй, будучи рыцарем, не мог назвать его рыцарем. Значит, первый был лжецом, стал рыцарем, стал лжецом, а второй был лжецом, стал рыцарем.

Итого про каждую пару мы знаем, сколько в ней лжецов, сколько рыцарей. Значит, мы это знаем и про всех депутатов.
4,5(5 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ