М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
berezinaanna199
berezinaanna199
13.08.2020 21:17 •  Математика

В равнобедренном треугольнике ABC одна из сторон видна из центра описанной окружности O под углом 80∘. Какое наибольшее значение (в градусах) может принимать угол A этого треугольника?

👇
Открыть все ответы
Ответ:
verik2643
verik2643
13.08.2020
2.совесть-это есть нечто чистое в глубине души. и если человек честный, добрый, не испорченный этим миром, то он знает, что это такое.  все равно надо оставаться самим собой. каждый решат сам, как постутить в той или иной ситуации - приявить жестокость или милосердие. а совесть есть оценка поступков самого себя.  1. ключевые слова: десткие воспоминания(, «никакие ужасы не  могли заглушить нашего зверушечьего любопытства»,  — пишет автор. «окаменевая от  страха, брезгливости, изнемогая от  панической жалости, мы  ». дети наблюдали за  смертью «куркулей» (так там называли «живущих» в  - можно еще что-то из этого выбрать,так же эмоциональный надрыв, «не  облезщего от  голода пса кормил я  кусками хлеба, а  свою совесть».тяжелое впечатление: в  тот месяц застрелился начальник станции, которому по  долгу службы приходилось ходить в  красной шапке вдоль вокзального скверика. он  не  догадался найти для себя несчастную собачонку, чтоб кормить каждый день, отрывая хлеб от  себя»
4,7(4 оценок)
Ответ:
alexseyART
alexseyART
13.08.2020
Я не знаю точно, но вот
Здесь ничего не имеем многого после Черновцев.
Давай Ралука прощайся с сыновьями. Папа высокий, хорошо сложенный, бородатый, держит сыновей за руки - слева был Шербан, высокенткий и худой, а справа Николае, маленький и нежный. За ними, мама Ралука, красивая, с большими и нежными глазами, старалась утолить боль, лаская Йоргу, и он слабый, Илья, который похож на папу, блондин, и с голубыми глазами, Михай, чье с раненное серце билось больше-больше в груди.
Ралука обняла Михая, самый маленький из сыновей, который поишел в свою очередь, появилось желание пойти в школу. Дальше сам)
4,5(51 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ