М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
MrThomasFeed
MrThomasFeed
21.07.2020 05:12 •  Математика

Знайти вектор d ,прямований вздовж бісектриси кута між векторами m = (- 4;7;4) і n = (1; -2; -2), якщо модуль вектора d = 2\sqrt{6} .


Знайти вектор d ,прямований вздовж бісектриси кута між векторами m = (- 4;7;4) і n = (1; -2; -2), як

👇
Ответ:
mafia42
mafia42
21.07.2020

сейчас напишу ответ

Пошаговое объяснение:

4,5(67 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
yoc
yoc
21.07.2020
У нас с братом, когда созревают одуванчики, была с ними постоянная забава. Бывало, идем куда-нибудь на свой промысел - он впереди, я в пяту.

Сережа! - позову я его деловито. Он оглянется, а я фукну ему одуванчиком прямо в лицо. За это он начинает меня подкарауливать и тоже, как зазеваешься, фукнет. И так мы эти неинтересные цветы срывали только для забавы. Но раз мне удалось сделать открытие.

Мы жили в деревне, перед окном у нас был луг, весь золотой от множества цветущих одуванчиков. Это было очень красиво. Все говорили: Очень красиво! Луг - золотой.

Однажды я рано встал удить рыбу и заметил, что луг был не золотой, а зеленый. Когда же я возвращался около полудня домой, луг был опять весь золотой. Я стал наблюдать. К вечеру луг опять позеленел. Тогда я пошел, отыскал, одуванчик, и оказалось, что он сжал свои лепестки, как все равно если бы у вас пальцы со стороны ладони были желтые и, сжав в кулак, мы закрыли бы желтое. Утром, когда солнце взошло, я видел, как одуванчики раскрывают свои ладони, и от этого луг становился опять золотым.

С тех пор одуванчик стал для нас одним из самых интересных цветов, потому что спать одуванчики ложились вместе с нами, детьми, и вместе с нами вставали.
4,8(45 оценок)
Ответ:
vasinmihailov
vasinmihailov
21.07.2020
Один из героев рассказа был одержим поисками клада, якобы зарытом в этих местах известным пиратом. Его друг, от лица которого ведется повествование, присутствовал на завершающем этапе поисков. Оказывается неутомимый кладоискатель нашел жука, по виду сделанного из чистого золота, при котором был кусок старого пергамента с написанным в виде непонятных иероглифов текстом. Самое интересное в рассказе, как и в других рассказах Э.По на детективный сюжет, - это процесс расшифровки зашифрованного ребуса, написанного, тем более, пиратским жаргоном. Ну и конечно, собственно поиски клада, ставшие смешными из-за глупости слуги героя - негра.
4,7(66 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ