Начертите координатный луч с единичным отрезком равным одной клетке указать на нём точки А (7) и В (-4). Выписать все натуральные числа,находящиеся между А и В
Воспитанный человек,какой же он? на мой взгляд,мало кто сейчас задумывается о том,каким должен быть воспитанный человек. Воспитанный человек - это тот человек,который впервую очередь думает не только о себе,но и о окружающих его людях. Воспитанный человек всегда вежлив,добр,уступчив; когда нужно, он может скрыть свои эмоции. Воспитанный человек- знает такое понятие,как ЭТИКЕТ и также соблюдает его. Воспитанный человек никогда не нахомит и неважно,кто это : стар или млад.Воспитанный человек встает,когда заходят старшие и уступает место. У воспитанного человека есть чувство собственного достоинства. Воспитанный человек,в спорах,не пытается кому-то навязать свое мнение,ведь он Воспитан и уважает чужое мнение и даже прислушивается к нему. Воспитанный человек следит за своей речью,он не употребляет ненормативную лексику,у воспитанного человека очень богатый словарный запас. Воспитанный человек - хороший собеседник,который всегда выслушает,даст совет и никогда не перебьет разговаривающего.
Упражнения для укрепления поясницы 1.встав на четвереньки поднимайте руку вперед,не сгибая шею спина прямая.потом руку поменять. 2в той же позиции поднимайте ногу паралельно полу спина и шея прямые ногу поменять.3 в той же позиции напрягите мышцы живота.одновременно поднимайте ногу и противоположную руку.держать 3сек.затем поменять. Для укр шейных мышц: 1 рука расположена на затылке.отведите голову назад,оказывая рукой сопротивление.держите 3сек. 2Рука поддерживает голову сбоку,наклоняйте голову вбок оказывая сопротивление рукой. 3Удерживайте лоб кончиками пальцев.наклоняйте голову вперед,оказывая сопротивление рукой. Для мышц шеи и живота: 1Положение лежа на полу.Руки сведены перед собой,стопы упираются в пол,спина выпрямлена.поднимайте голову и плечи от пола. 2То же положение.Руки сведены пред собой,стопы упираются в пол,спина выпрямлена.Поднимайте голову и плечи от пола поворачивая их в стороны.