М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
otegenovaaina2
otegenovaaina2
09.03.2022 06:53 •  Математика

Раньше здесь был пример но я решила его и не знаю что написать поэтому всем добра и котеек(。・ω・。)ノ♡

👇
Ответ:
Summer2006
Summer2006
09.03.2022

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Пошаговое объяснение:

Учись

4,6(80 оценок)
Ответ:
Cat201093
Cat201093
09.03.2022

логично

Пошаговое объяснение:

молодец

4,4(15 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
sumanrahmatova
sumanrahmatova
09.03.2022
Расстояние 48 км мотоциклист проедет за 2 часа, если будет ехать со скоростью 24 км/ч: 48 / 2 = 24. Это получим, если мотоциклист увеличит скорость на 12 км, то-есть 24 - 12 = 12 км/ч. По условию известно, что за 2 часа он проедет больше 48 км. Значит, скорость мотоциклиста больше 12 км/ч. Предположим, что 13 км/ч: 12 + 1 = 13 (км/ч) - скорость мотоциклиста. 13 - 3 = 10 (км/ч) - если эту скорость он уменьшит на 3 км/ч. 10 * 4 = 40 (км) - мотоциклист проедет за 4 часа со скоростью 10 км/ч. То-есть, при скорости 10 км/ч мотоциклист не доедет до пункта В, что соответствует условию. Значит, скорость мотоциклиста 13 км/ч. ответ: 13 км/ч.
4,7(96 оценок)
Ответ:
zhimagulova
zhimagulova
09.03.2022
Викинги путешествовали и грабили своих более богатых соседей не жалея никого: ни женщин ни детей.Многие писатели в то время писали, что викинги наводили огромный ужас на всех жителей деревень.Они сносили крыши у домов и крушили все на своем пути.                                          Обычаи викингов.
Как предмет изучения, обычаи викингов, на первый взгляд, предстают противоречивыми. Примитивная дикость идет рука об руку с культурой, породившей великолепную литературу и блистательное ремесленное искусство. Норманны были увлечены процессом законотворчества, при том что реальные тяжбы решались скорее силой, нежели по закону.Среди извилин их мозга, столь же прямых, как и очертания их прекрасных кораблей, таился клубок самых противоречивых понятий – запутанных, словно резьба на форштевнях тех же кораблей. С подобного рода парадоксами мы сталкиваемся постоянно: можно с легкостью составить их список – столь же длинный, как история норманнских странствий. Однако имеют ли эти парадоксы какое-либо значение на самом деле? Ведь рисунок волн на поверхности воды может быть очень и очень сложным, в то время как порождающие его потоки движутся прямо и незамысловато.У викинга было, по меньшей мере, одно качество, остававшееся неизменным, – это отвага. Высшим идеалом для него было поступать так, чтобы его имя было на устах его товарищей, чтобы он стал знаменитым за свое бесстрашие, причем не только при жизни, но и после смерти. Викинг жил, беспрерывно сражаясь со своей Судьбой; умирая, встречал свой конец, каков бы он ни был, с отвагой и спокойствием. Многие герои саг умирали в мучениях, часто под пытками, но со стоицизмом краснокожих индейцев.Только ничтожный человек мог показать свой страх. Не было ничего исключительного, например, в самообладании одного из осужденных на смерть викингов из Йомсборга, когда тот вместе со своими соратниками сидел на бревне и смотрел на то, как они один за другим лишались головы. Когда пришла его очередь, он взял в руки нож и сказал: «Я воткну его в землю, если буду еще хоть что-то чувствовать, когда мне отрубят голову». Секира опустилась, нож выпал из его пальцев, и его убийцы спокойно могли пожать плоды его невозмутимого духа исследования.
4,7(55 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ