М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Bihan231
Bihan231
28.01.2023 21:53 •  Математика

Решить задачу: В спортивном зале школы в шкафу лежали 26 футбольных мяча а теннисных мячей было на 15 штук больше Сколько всего теннисных и футбольных мячей и лежало в шкафу​

👇
Ответ:
Marièfar
Marièfar
28.01.2023

26 футбольных. 41-теннисных. Вместе их 67

Пошаговое объяснение:

1) 26+15=41 - теннисных

2) 26+41=61 всех вместе.

4,6(43 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Akureyri
Akureyri
28.01.2023
1.Darf ich fragen,wann sie nach Deutschland abgefahren sind?
2.Geben Sie mir, bitte, die Antwort,wann die Fachleute gekommen sind?
3.Ich glaube nicht,dass ihr heute um 6 Uhr in der Früh aufgestanden seid.
4.Er versteht nicht,wie ich diese Arbeit gemacht habe.
5.Sie wissen,dass wir schon alles vergessen haben.
6.Ich denke,dass ihr schon diese Neuigkeit gehört seid.
7.Ich denke nicht,dass sie auf uns warteten.
8.Erkläre mir,wie dein Freund Psychologe geworden ist.
9.Sie glauben nicht,dass sie nach Amerika gefahren ist.
10.Er sagt nicht,um wieviel Uhr er gestern nach Hause gekommen ist.
11.Wir freuen uns darauf,dass alles so gut geklappt hat.
4,8(76 оценок)
Ответ:
Лизок2020
Лизок2020
28.01.2023
Астероиды - небольшие небесные тела, размером от нескольких метров до тысячи километров. Астероиды состоят из железа, никеля и различных каменистых пород. По составу они близки к планетам земной группы.
Большинство астероидов движутся в так называемом поясе астероидов между орбитами Марса и Юпитера. Юпитер возмущает их движения. В результате этого, астероиды сталкиваются друг с другом, меняют свои орбиты.

Кометы... Эти небесные тела получили свое название от греческого слова "кометос", что значит "волосатая".
Долгое время люди ничего не знали о природе комет. Их появление было так внезапно и загадочно, а вид так необычен, что суеверно настроенные люди видели в них предвестников всяких бед и несчастий; войны, чумы, холеры, голода. В XVI в. астроном Тихо Браге, а за ним многие другие исследователи выяснили, что кометы находятся далеко за пределами земной атмосферы и даже гораздо дальше, чем спутник Земли - Луна; что они движутся в пространстве примерно на таком же большом расстоянии от Земли, как и планеты.


Метеориты - каменные или железные тела, падающие на Землю из межпланетного пространства; представляют собой остатки метеорных тел, не разрушившихся полностью при движении в атмосфере.
4,5(51 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ