М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Alrksanr
Alrksanr
05.10.2020 12:35 •  Математика

20-10 ? вхвхвхвхххв халява вам :))​

👇
Ответ:
poddubtsev
poddubtsev
05.10.2020

10 :

4,5(20 оценок)
Ответ:
BlackNeck730
BlackNeck730
05.10.2020

10 ты чего это же легко изи

4,4(94 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
aeivanovakr2000
aeivanovakr2000
05.10.2020
Жила-была утка Зинка,и не было у нее своих утят. Однаж ее соседка Машка предложила ей сходить в курятник и ее подруге курице Веры. А там Зинка увидела много птицразны:кур,гусей,перепелов, и все они было, то белые,то красные,то рыжие,вобщем, перед глазами у нее проносились ежесекундно пестрые цвета и так они ей вскужили голово, что не заметила она как около неё стоит цыпленок. Цыпленок был очень плакал. -"Почему ты плачешь?"-спросила Зинка. -"Я потерял свою маму"-грустным голосом ответил ципленок.Зинка немного подумала и говорит:"Если хочешь,я тебе ее найти." Цыпленок обрадовался и согласился. Весь день они провели в поисках мама цыпленка,но,увы,все было безрезультатно. Дело близелось к ночи, поднялась луна и на небе появились первые звезды. -"Что ж, мы с тобой немного поспим, а завтра найдем твою маму"-сказала утка Зинка. Так день,два,три и цыпленок очень привязался к Зинки и попросил ее остаться с ним. Так Зинка усыновила цыпленка и стали они жить вместе.
4,5(70 оценок)
Ответ:
ринат126
ринат126
05.10.2020

В жизни часто приходится встречаться с различными совокупностями объектов, объединёнными в одно целое по некоторому признаку. Для обозначения этих совокупностей используются различные слова. Например, говорят: «стадо коров», «букет цветов», «команда футболистов» и т. д.

В математике в целях единообразия для обозначения совокупностей употребляется единый термин — множество. Например, говорят: множество чётных чисел, множество двузначных чисел, множество правильных дробей со знаменателем 5.

Термин «множество» употребляется и тогда, когда речь идёт о нечисловых множествах. Например, говорят о множестве диагоналей многоугольника, о множестве точек координатной плоскости, о множестве прямых, проходящих через данную точку.

Объекты или предметы, составляющие множество, называют элементами множества. Например, число 89 — элемент мнoжества двузначных чисел; точка В — элемент мнoжества вершин многоугольника ABCDE.

Множeства бывают конечные и бесконечные. Например, множество двузначных чисел — конечное множество (оно содержит 90 элементов), а множество чётных чисел — бесконечное множество.

Пошаговое объяснение:

4,7(31 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ