М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
tanyaxxx15
tanyaxxx15
15.12.2022 06:54 •  Математика

На лесоторговом складе хранилось 570,4 м3 брёвен. по распоряжению директора часть брёвен отгрузили на благоустройство пансионата. причём отгружено было на 115,8 м3 брёвен меньше, чем осталось на складе. сколько кубометров брёвен было отгружено и сколько осталось?

👇
Ответ:
IronGold
IronGold
15.12.2022

х - отгружено брёвен

х + 115,8  - осталось брёвен

х + х + 115,8 = 570,4

2х = 570,4 - 115,8

2х = 454,6

х = 454,6 : 2

х = 227,3 м3 - отгружено

227,3 + 115,8 = 343,1 м3 - осталось

4,5(15 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
certus
certus
15.12.2022
1)По общепринятой в настоящий момент версии, основанной на церковном предании, икона была написана «в похвалу Сергию Радонежскому» по заказу его ученика и преемника игумена Никона. 
2) С именем Дмитрия Донского связанно много исторических сражений. Самой значимой была победа над татарами на Куликовом поле.Сергий Преображенский - святой, преподобный. В 1382 году, войско Тохтамыша подступило к Москве, Сергий Радонежский бросил свой монастырь и бежал в Тверь под защту князя Михаила Александровича Тверского.
3)
4) Думаю, любая камерная духовная музыка.
 то что знаю)
4,4(79 оценок)
Ответ:
mertysan
mertysan
15.12.2022
Одержание значимой победы над непобедимым, как казалось раньше, монгольским войском в Куликовской битве. До этого момента считалось, что русские войска не в состоянии противостоять им, особенно коннице, хотя сражение при Воже в 1378 году показало иное ( правда, войско там было немногочисленное) . А здесь - совершенно иная ситуация: сильное монгольское войско, ведомое одним из неплохих полководцев Орды плюс при Ягайло Литовского и Олега Рязанского. а все же одолели соперника. Сергий же оказал значительную духовную поддержку, благословив благоверного князя на битву
4,8(43 оценок)
Это интересно:
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ