М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
bat9qee
bat9qee
12.04.2020 14:03 •  Математика

решить 2 два задания очень


решить 2 два задания очень

👇
Открыть все ответы
Ответ:
anait87
anait87
12.04.2020

Рысь встречается во всех наших крупных лесных массивах. Считается, что рыси питаются зайцами-беляками, однако плотность их наиболее высока там, где много косуль. Добычей рыси становятся также лисицы, енотовидные собаки, различные грызуны, птицы.

Рысь

В условиях России индивидуальный участок ры­си составляет в среднем 1000 га. По некоторым дан­ным, жертвами рыси за год становятся 25 -40 косуль, до 200 зайцев-беляков и множество других живот­ных, поэтому с 1954 г. на этого хищника разрешено охотиться круглый год.

До Великой Отечественной войны рысь была взята под охрану, поскольку численность ее резко снизилась. Возможно, послевоенные годы оказались для нее более благоприятными.

Рысь широко распространена по всей лесной зоне. Встречается она также в горных лесах Западной Украины, Кавказа и Средней Азии.

Этот зверь обитает в лесах, преимущественно высокоствольных и захламленных, однако может быть встречен среди болот и мелколесья. В горах нередко держится среди кустарников и скал вдали от леса; иногда поднимается до границы снегов. Рысь хорошо лазает по деревьям, плавает, может долго бежать и делать большие прыжки. Кормится разнообразной пищей.


4,6(25 оценок)
Ответ:
112811281128
112811281128
12.04.2020
Человек- часть природы. Что такое природа? Природа- это вода, растения, животные, леса.. Надо беречь все, что нас окружает. 
Воздух.. В нем содержится кислород, которым мы дышим, вырубая леса, человек уничтожает растения, которые поддерживают уровень кислорода неизменным (21%). Вода... Каждый из нас на 80% состоит из воды, каждая клетка нуждается в этом веществе..  Люди без воды не проживут больше двух дней. Некоторым животным и растениям повезло больше. Но каждому живому, например, картошке. На 1 кг необходимо 30 ведер воды. 
 Необходимо беречь воду.. Держать ее чистой, ведь на каждые 100 литров воды приходится лишь 2 литра пресной
как- то так.
4,7(99 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ