М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
12575
12575
17.05.2020 17:48 •  Математика

Пример 1. Чему равен коэффициент при переменной х в выражении 15·2х ?
Перемножим 15·2х=30 х. Т.е. коэффициент при переменной х равен 30

Пример 2.
Чему равен коэффициент при переменной х в выражении 3(4-2х) ?
Раскроем скобки 3(4-2х) =12-6х. Т.е. коэффициент при переменной х равен

👇
Ответ:
Yuliya12222222222
Yuliya12222222222
17.05.2020

Лесхан щв аю жеп кел зк кеш өт аю юра кеь ьо ъъ

4,8(10 оценок)
Ответ:
landeshforever
landeshforever
17.05.2020

ккрч брат х - 451 у 4512

4845у + 451у = 4516

Пошаговое объяснение:

4,5(83 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:

Презентация проекта.

Презентация проекта проходила в кабинете информатики с использованием интерактивной доски. Итоги проекта подводились и обсуждались в течение всей работы над проектом. По окончанию каждого этапа был проведён анализ полученных результатов. Участники проекта были информированы о ходе проекта.

Ожидаемый результат:

- повышение уровня знаний учащихся в области искусства и истории;

-проявление индивидуальности, конкурентно повышение культурного уровня обучающихся;

-обеспечение занятости учащихся во внеурочное время, удовлетворение их потребностей в занятиях по интересам и самовыражении.

4,4(35 оценок)
Ответ:
syrlybai056
syrlybai056
17.05.2020
Это пойдёт?

  Моя семья в годы Великой Отечественной Войны.

   Почти 70 лет со времени окончания Великой Отечественной Войны. Страшное было время. Много людей погибло на той войне. Это были не только солдаты, воевавшие на фронте, но и мирные люди: старики, женщины, дети, которые оказались на земле, захваченной врагом. В глубоком тылу, вдалеке от войны, люди, борясь с голодом и холодом, делали всё фронта, всё для Победы! Колхозники растили хлеб, заготавливали мясо, молоко, табак. Рабочие на заводах и фабриках без выходных и отпусков делали патроны, снаряды, винтовки, танки, самолёты; шили форму и шинели, точали сапоги для солдат, а чтобы красноармейцы не мёрзли в зимнюю стужу, шили тёплые полушубки и катали валенки. А самое главное, ежедневно, с надеждой слушали военные известия с фронтов, ждали редкие письма от своих родных отцов, братьев, сыновей, воевавших в окопах Великой войны. Страшно было получить "похоронку" - официальное извещение о гибели солдата. А ещё страшнее было узнать о том, что он "пропал без вести" или попал в плен к врагам. В то суровое время это считалось изменой Родине.

4,4(4 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ