М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
agadoraaa
agadoraaa
03.07.2020 01:08 •  Математика

Я тупа лярва хел❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤


Я тупа лярва хел❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

👇
Открыть все ответы
Ответ:
tatyanamost
tatyanamost
03.07.2020

Моя Родина – Казахстан. Я считаю Казахстан самой прекрасной страной. В Казахстане проживает множество разных национальностей. И от других стран мы отличаемся тем, что все народы нашей страны живут в мире и согласии. Наш Казахстан граничит с Россией, Китаем, Кыргызстаном, Узбекистаном и Туркменистаном. Наша природа самая красивейшая во всем мире. В Казахстане широкие поля, на которых выращивают пшеницу. У нас есть душистые, цветущие, зеленые луга, леса, высокие горы, чистые озера, широкие реки и множество другого. У нас имеется много малых и крупных рек. Самые крупные - Ертис, Есиль, Тобол, Жайык, Сырдарья, Иле, Шу. Пейзаж рек у нас самый красивейший. Наша Родина богата красивейшими достопримечательностями: музеями, театрами и т.д. У нас всюду: на озерах, реках – можно увидеть красивые, выточенные ветром скалы, в виде людей, животных. В Казахстане есть заповедники, красоту которых не увидишь ни в одной другой стране. У нас богатый животный и растительный мир. Произрастают самые удивительные растения, которые встречаются только здесь. И очень жаль, что некоторые животные вымирают. Я верю в то, что Казахстан справится со всеми проблемами, какие только ни встретятся на его пути, потому что мы, все народы, живущие на территории Казахстана, вместе.

Пошаговое объяснение:

4,7(3 оценок)
Ответ:
oksa19
oksa19
03.07.2020

к великим мятежникам можно отнести степана разина и емельяна пугачёва. они были выходцами из народа, примерно из одной и той же территории, из казачества, из вольницы. они привлекали народ обещаниями свободы, призывали свергнуть нерадивых правителей. что интересно, в особенности пугачёв не
выступал против царя, он сам назвался царём и выступал против нерадивых "бояр", государственных служащих, которые, мол, искажают царскую волю. и вот он. дескать царь, обратился к народу за . народ помнит эти волнения. этих людей, поскольку сам участвовал в востаниях. это было время, когда народ
чувствовал себя свободным. это можно назвать примитивным народовластием. также память сохранилась   в песнях, о том же пугачёве пушкин написал капитанскую дочку. поэтому память об этих бунтовщиках будет сохраняться ещё долгое время.

4,7(19 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ