М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
7262626
7262626
31.10.2020 18:31 •  Математика

Купили 36 кг фасоли и 24 кг моркови заплатили за всю покупку 888 руб Сколько стоит 1 кг фасоли если 1 кг моркови стоит 84 руб. (я пишу контрольную)

👇
Открыть все ответы
Ответ:
aniyzelenev
aniyzelenev
31.10.2020
(93 + 89 + 97 + 96 + 90) : 5 = 465 : 5 = 93

Кол-во           Всего            Кол-во                      ящик
проросло      засеяно         не проросло
    93                 100                     7                        1
    89                 100                   11                         1
    96                 100                     4                         1
    97                  100                    3                         1
    90                  100                   10                         1

   465                 500                  35                       5
4,5(79 оценок)
Ответ:
perrezz
perrezz
31.10.2020
(93 + 89 + 97 + 96 + 90) : 5 = 465 : 5 = 93

Кол-во           Всего            Кол-во                      ящик
проросло      засеяно         не проросло
    93                 100                     7                        1
    89                 100                   11                         1
    96                 100                     4                         1
    97                  100                    3                         1
    90                  100                   10                         1

   465                 500                  35                       5
4,6(82 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ