М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Локи301
Локи301
06.04.2022 16:58 •  Математика

Сколько тонн сена нужно коровам

👇
Ответ:
sofiabts
sofiabts
06.04.2022

Для буренки весом 500 кг потребуется около 20 кг сена ежедневно. Но при условии, что в рационе есть и другие виды корма. В разных регионах зима длится разный период и количество заготавливаемого сена будет разным. Если холодный период длится около полугода, то понадобится около 3,5 т сена.

:3

4,5(25 оценок)
Ответ:
caxopo4ek
caxopo4ek
06.04.2022

Зависит от коровы, в среднем коровы съедают 6 кг сена

4,5(9 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
kroylayshic
kroylayshic
06.04.2022
Упражнения для укрепления поясницы 1.встав на четвереньки поднимайте руку вперед,не сгибая шею спина прямая.потом руку поменять. 2в той же позиции поднимайте ногу паралельно полу спина и шея прямые ногу поменять.3 в той же позиции напрягите мышцы живота.одновременно поднимайте ногу и противоположную руку.держать 3сек.затем поменять.
Для укр шейных мышц: 1 рука расположена на затылке.отведите голову назад,оказывая рукой сопротивление.держите 3сек. 2Рука поддерживает голову сбоку,наклоняйте голову вбок оказывая сопротивление рукой. 3Удерживайте лоб кончиками пальцев.наклоняйте голову вперед,оказывая сопротивление рукой. Для мышц шеи и живота: 1Положение лежа на полу.Руки сведены перед собой,стопы упираются в пол,спина выпрямлена.поднимайте голову и плечи от пола. 2То же положение.Руки сведены пред собой,стопы упираются в пол,спина выпрямлена.Поднимайте голову и плечи от пола поворачивая их в стороны.
4,8(89 оценок)
Ответ:
auutumn1
auutumn1
06.04.2022
8*5=40 руб цена 5 булочек                                                                                         8-3=5 рублей цена 1 бублика                                                                                     40:5=8 бубликов можно было купить вместо булочек                                             2задача: 6*5=30 руб цена 5 булочек                                                                                         6-1=5 руб цена 1 бублика                                                                                           30:5=6 бубликов можно было купить вместо булочек
4,7(89 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ