mhehehe mhehehe
mehehehe mhehehe
mhehehe mhehehe
mhehehe mhehehe mhehehe mhehehe
mehehehe mhehehe
mhehehemhehehe mhehehe
mehehehe mhehehe
mhehehe mhehehe
mhehehe mhehehe mhehehe mhehehe
mehehehe mhehehe
mhehehemhehehe mhehehe
mehehehe mhehehe
mhehehe mhehehe
mhehehe mhehehe mhehehe mhehehe
mehehehe mhehehe
mhehehemhehehe mhehehe
mehehehe mhehehe
mhehehe mhehehe
mhehehe mhehehe mhehehe mhehehe
mehehehe mhehehe
mhehehemhehehe mhehehe
mehehehe mhehehe
mhehehe mhehehe
mhehehe mhehehe mhehehe mhehehe
mehehehe mhehehe
mhehehemhehehe mhehehe
mehehehe mhehehe
mhehehe mhehehe
mhehehe mhehehe mhehehe mhehehe
mehehehe mhehehe
mhehehemhehehe mhehehe
mehehehe mhehehe
mhehehe mhehehe
mhehehe mhehehe mhehehe mhehehe
mehehehe mhehehe
mhehehemhehehe mhehehe
mehehehe mhehehe
mhehehe mhehehe
mhehehe mhehehe mhehehe mhehehe
mehehehe mhehehe
mhehehemhehehe mhehehe
mehehehe mhehehe
mhehehe mhehehe
mhehehe mhehehe mhehehe mhehehe
mehehehe mhehehe
mhehehemhehehe mhehehe
mehehehe mhehehe
mhehehe mhehehe
mhehehe mhehehe mhehehe mhehehe
mehehehe mhehehe
mhehehemhehehe mhehehe
mehehehe mhehehe
mhehehe mhehehe
mhehehe mhehehe mhehehe mhehehe
mehehehe mhehehe
mhehehemhehehe mhehehe
mehehehe mhehehe
mhehehe mhehehe
mhehehe mhehehe mhehehe mhehehe
mehehehe mhehehe
mhehehemhehehe mhehehe
mehehehe mhehehe
mhehehe mhehehe
mhehehe mhehehe mhehehe mhehehe
mehehehe mhehehe
mhehehemhehehe mhehehe
mehehehe mhehehe
mhehehe mhehehe
mhehehe mhehehe mhehehe mhehehe
mehehehe mhehehe
mhehehemhehehe mhehehe
mehehehe mhehehe
ответ:3+5=8ящиков общее
960:8=120р ящик
120+120+120= 360 заплатила школа.которая купила 3ящика
960-360=600р за 5ящиков
Пошаговое объяснение: