М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Abigael
Abigael
26.06.2022 17:10 •  Математика

Сергей записал на доске два числа. третье написал ровное сумме первых двух, четвертое-сумме третьего и второго и т.д. затем сергей сообщил нине сумму шести последовательных чисел, начиная с некоторого из написанных. нина, узнав сумму, сразу же определила одно из написанных чисел.какое? , решить! !

👇
Ответ:
nadyalewoxtphe
nadyalewoxtphe
26.06.2022

X - это 1 число
(X+3) - это 2 число
((X+3)+5) = (X+8) - это 3 число
X+(X+3) = (2X+3) - это 4 число

Известно, что X * (X+3) + 74,2 = (X+8)^2 - (2X+3)
Раскрываем скобки

X^2 + 3X + 74,2 = X^2 + 16X + 64 - 2X - 3

11X = 13,2

X = 1,2 - Первое число

1,2+3 = 4,2 - Второе число

1,2 + 8 = 9,2 - Третье число

2*1,2 + 3 = 5,4 - Четвертое число

4,8(59 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
11111222А
11111222А
26.06.2022
Итоги года в российской книжной индустрии — начнем с нее — с большим оптимизмом уже подвел руководитель ФАПСМИ Михаил Сеславинский, когда неделю назад вручал премию «Большая книга» товарищу Данилкину. «У нас подарок писателям, — сказал он, — рост тиражей на 20%! И ВЦИОМ сообщил, что россияне стали больше читать!» Говоря о росте тиражей, уважаемый министр подразумевал, по всей видимости, данные Российской книжной палаты по выпуску книг в первом полугодии, согласно которым рост — по сравнению с первым полугодием года — составил 23%. И я полностью готов радоваться вместе с министром. Тем более что есть интересные детали.

А в деталях, то есть отчете по данным книжной палаты, написано, что ¾ роста тиражей приходится на переиздания. Их число сократилось, причем существенно, — на 30%, а вот тиражи и правда выросли — почти на 60%. То есть меньшее количество старых книг переиздали значительно большими тиражами. Новых книг издали тоже больше (но ненамного — на 6%), и их тиражи тоже выросли (не слишком значительно — на 8%). То есть почти весь рост, которому так хочется радоваться, — это, в сущности, допечатки. И интересно — что такое издатели допечатывают, что так востребовано нашими читателями? Пушкина, что ли? Ну почти.
4,8(82 оценок)
Ответ:
milerowskaya
milerowskaya
26.06.2022
После того как документы приняты, а работы отбор, начинается пора вступительных экзаменов. Специфика здесь заключается ещё и в том, что допуск к экзаменам по специальности можно получить, лишь сдав на положительную оценку диктант по русскому языку. и только после этого можно принять участие в конкурсном отборе.
Можно говорить о том, что поступление, а в дальнейшем и окончание художественного училища определит дальнейшую жизнь будущего студента на долгие годы, а то и на всю жизнь.

Есть ещё такой вариант:
Открыть сайт этого вуза и посмотреть правила приёма и перечень вступительных экзаменов.
P.S. Как правило сдают русский и литературу (+ на некоторые специальности историю)+ творческое испытание )рисунок и т.п)
4,7(32 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ