М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Anya2587
Anya2587
22.01.2020 03:28 •  Математика

кто ответит не правильно того по жопе​


кто ответит не правильно того по жопе​

👇
Ответ:
fredkalash
fredkalash
22.01.2020

118 короче да.

Итачи мой муж

4,7(44 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
sofya206
sofya206
22.01.2020

Пошаговое объяснение:

Растения в природе играют очень важную роль. К основным их функциям можно отнести:

1. Предотвращают накопление в атмосфере избытка углекислого газа.

2. Принимают активное участие в формирование почв.

3. Обуславливают накопление воды на поверхности Земли.

4. Участвуют в создании и поддержании климата (ослабление скорости ветра, зимней стужи, снижение жары).

Роль растений в жизни человека, так же, можно разделить на несколько основных пунктов.

1. Используются в пищу.

2. Используются в лекарственной и технической промышленности.

3. Имеют эстетическое значение.

4,7(6 оценок)
Ответ:
ozorkaltseva
ozorkaltseva
22.01.2020

Для каждого вида куриного филе определим цену за 1 кг.

Для первого вида можно вычислить стоимость 1 г куриного филе, а затем умножить ее на 1000. Стоимость одного грамма: 122 : 400 = 0,305 руб. Значит, цена за килограмм: 0,305 · 1000 = 305 руб.

250 г составляет четвертую часть от килограмма, поэтому для второго вида куриного филе цена за килограмм: 83 · 4 = 332 руб.

Для третьего вида куриного филе вычисления можно не проводить, поскольку он дороже первого вида.

250 г составляет четвертую часть от килограмма, поэтому для четвертого вида куриного филе цена за килограмм: 81 · 4 = 324 руб.

Итак, наиболее дешевая цена в расчёте на 1 килограмм куриного филе среди представленных видов — 305 руб.

4,8(85 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ