М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Какую часть составляет 6дм² от 1м³​

👇
Ответ:
vladoosmartich
vladoosmartich
22.12.2020

1 куб.м = 1 000 000 куб.см60 куб.см = (60 : 1 000 000) м = 0,00006 м 60 куб.см = 60/1000000 = 3/50000м

4,4(90 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
artikiv2006
artikiv2006
22.12.2020

Для успешной работы торговых предприятий в условиях сложившейся нестабильной экономической ситуации в нашей стране необходимо прежде всего грамотное ведение оперативного торгового учета позволяющее быстро ориентироваться в сложных рыночных ситуациях и принимать обоснованные управленческие решения снижающие коммерческий риск. Естественно что принятие подобных решений невозможно без достоверных сведений о состоянии и движении товарных запасов. Важно чтобы на предприятии всегда поддерживался определенный ассортимент и чтобы покупатель всегда имел возможность приобрести нужный товар. Если товар заканчивается необходимо чтобы его запас вовремя пополнялся.

Контроль за товаропотоками трудоемок но игнорирование этой стороны торговой деятельности зачастую может обернуться значительными убытками для предприятия. Безусловно в поле зрения руководителя предприятия всегда должны находиться и финансовые потоки — операции по кассе и банку расчеты с подотчетными лицами и проч.


4,6(25 оценок)
Ответ:
dbva
dbva
22.12.2020

Пошаговое объяснение:

45 конфет стоят столько же рублей, сколько их можно купить на 20 рублей.

Пусть 45 конфет стоят х рублей, значит на 20 рублей можно купить х конфет.

Стоимость одной конфеты составит:

20÷х=20/х (рублей).

Стоимость 45 конфет по 20/х рублей за штуку равна х:

45×20/х=х

45=х÷20/х

45=х²/20

х²=45×20

х²=900

х=√900

х=30 (рублей) - стоят 45 конфет.

(по действиям):

1) Стоимость одной конфеты составит:

30÷45=2/3 рубля

2) На 50 рублей можно купить конфет по цене 2/3 рублей за штуку:

50÷2/3=50×3/2=150/2=75 (конфет)

(пропорция)

45 конфет - 30 рублей

? конфет - 50 рублей

45×50÷30=2250/30=75 (конфет)

ответ: на 50 рублей можно купить 75 конфет.

4,4(52 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ