М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
sbux44
sbux44
16.02.2023 11:50 •  Математика

Решите . один каменщик может выполнить за 9 дней, а другой - за 12 дней. первый каменщик работал над выполнением этого 6 дней, после чего закончил работу второй каменщик. за сколько дней было выполнено ? с решением.

👇
Ответ:
Afyz1
Afyz1
16.02.2023

три девятых разделите на одну двенадцатую..-получите время работы второго каменщика

4,5(26 оценок)
Ответ:
Maria2604love
Maria2604love
16.02.2023

перый каменьщик выполняет за день 1/9 всей работы за 6 дней он выполнил 6/9=2/3 всей работы.осталось сделать 1/3 работы 

второй делает 1/12 работы в день чтобы доделать еу нужно 1/3   1/12 =4

4,6(97 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
232306
232306
16.02.2023

26 разных

Пошаговое объяснение:

Было 40 кучек с монетами от 1 до 40. Потому что все разные.

Когда количество монет увеличилось, то могло получиться так:

Простые числа умножаются на 2 и на 4.

4 = 1*4 = 2*2

12 = 3*4 = 4*3 = 6*2

20 = 5*4 = 10*2

28 = 7*4 = 14*2

32 = 8*4 = 16*2

36 = 9*4 = 12*3

44 = 11*4 = 22*2

52 = 13*4 = 26*2

60 = 15*4 = 20*3 = 30*2

68 = 17*4 = 34*2

76 = 19*4 = 38*2

42 = 21*2

44 = 22*2

46 = 23*2

50 = 25*2

54 = 27*2

56 = 28*2

58 = 29*2

62 = 31*2

64 = 32*2

66 = 33*2

70 = 35*2

72 = 36*2 = 24*3 = 18*4

74 = 37*2

78 = 39*2

80 = 40*2

Это 26 разных кучек, полученных из чисел от 1 до 40.

4,4(9 оценок)
Ответ:
маьтвор
маьтвор
16.02.2023

Или 2 рыцаря и 1 лжец, или 0 рыцарей и 3 лжеца.

Пошаговое объяснение:

Джон и Джим рыцари, а Джек лжец.

Джон говорит, что Джим назвал бы Джека лжецом, и это правда.

Джим говорит, что Джек назвал бы Джона лжецом.

Джек сам лжец и рыцаря Джона он действительно назвал бы лжецом.

Джек говорит, что Джон назвал бы Джима лжецом, и это ложь.

Точно также любой из этих людей может оказаться лжецом, а два остальных - рыцарями.

Может ли один быть рыцарем, а два лжецами?

Пусть Джим рыцарь, а Джон и Джек лжецы.

Джон говорит, что Джим назвал бы Джека лжецом, и это правда. Но лжец Джон не может сказать правду.

Пусть Джон рыцарь, а Джим и Джек лжецы.

Тогда фраза Джим назвал бы Джека рыцарем, значит Джон лжет. Но рыцарь не может лгать.

Пусть Джек рыцарь, а Джон и Джим лжецы.

Джим говорит, что Джек назвал бы Джона лжецом, и это правда. Но лжец Джим не может сказать правду.

Как видим, во всех случаях получается противоречие.

Значит, такого не может быть.

Однако, может быть другой вариант: они все лжецы.

Джим говорит, что Джек назвал бы Джона лжецом. Это ложь, потому что лжец Джек назвал бы лжеца Джона рыцарем. Тоже самое про остальные две фразы.

Такой вариант возможен.

4,5(48 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ