М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Groza11
Groza11
05.02.2021 14:36 •  Математика

Линейное неравенство с одной переменной. Решение линейных неравенств с одной переменной. Урок 2


Линейное неравенство с одной переменной. Решение линейных неравенств с одной переменной. Урок 2

👇
Ответ:
martirosyan01
martirosyan01
05.02.2021

ответ в картинке


Линейное неравенство с одной переменной. Решение линейных неравенств с одной переменной. Урок 2
4,4(5 оценок)
Ответ:
karinatom9
karinatom9
05.02.2021

Пошаговое объяснение:

- 17. \infty

если не правильно то извените

4,5(84 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
milubel
milubel
05.02.2021
1)250г за 60 руб. 1)1000: 250=4(раза) 2)60*4=240(руб.) ответ: 240 руб. стоит 1кг мармелада из первой упаковки 2)300г за 69 руб. 1)1000: 300=1000/300(раза) 2)1000/300*69=230(руб,) ответ: 230 руб. стоит 1кг мармелада из второй упаковки 3)250г за 59 руб. 1)1000: 250=4(раза) 2)59*4=236(руб.) ответ: 236 руб. стоит 1 кг мармелада из третьей упаковки 4)325г за 78 руб. 1)1000: 325=1000/325 2)1000/325*78=240(руб.) ответ: 240 руб. стоит 1 кг мармелада из четвертой упаковки ответ: наименьшая цена за 1 кг у мармелада из второй упаковки
4,8(60 оценок)
Ответ:
mlilit82
mlilit82
05.02.2021
                          ц                                              ц                                      ц                                      ц
4,5(99 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
Полный доступ к MOGZ
Живи умнее Безлимитный доступ к MOGZ Оформи подписку
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ