М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
leo1010101
leo1010101
09.09.2020 12:27 •  Математика

В саду 600 деревьев, 30 процентов из них составляют ели, 25% сосны, остальные березы. Найдите сколько в саду берез и сосен.

👇
Ответ:
К5О5Т5
К5О5Т5
09.09.2020

100% все деревья 100%-60%=40% деревья без сосен 40%*0.3=12% ели 40%-12%=28% березы.Вроде так

Пошаговое объяснение:

4,7(11 оценок)
Ответ:
Askemba
Askemba
09.09.2020

Пошаговое объяснение:

всего:600

ель-30%

сосна-25%

береза-?%

найти: берёза, сосна

%берез=100-30-25=45%

600--100%

х -- 1%

x = 600 \div 100 = 6

берез:

45 \times 6 = 270

сосен:

25 \times 6 = 150

4,4(100 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Colnkor
Colnkor
09.09.2020
В целях обеспечения готовности к действиям по локализации чрезвычайных ситуаций и ликвидации их последствий организация, эксплуатирующая опасный производственный объект, обязана: планировать и осуществлять мероприятия по локализации и ликвидации последствий аварий на опасном производственном объекте; 
заключать с профессиональными аварийно службами или с профессиональными аварийно формированиями договоры на обслуживание, а в случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, создавать собственные профессиональные аварийно службы или формирования, а также нештатные аварийно формирования из числа собственных работников; 
иметь резервы финансовых средств и материальных ресурсов для локализации и ликвидации последствий аварий в соответствии с законодательством Российской Федерации; 
обучать персонал действиям в случае возникновения аварии или инцидента на опасном производственном объекте; 
создавать системы наблюдения, оповещения, связи и поддержки действий в случае аварии и поддерживать указанные системы в пригодном к использованию состоянии.
4,5(100 оценок)
Ответ:
dimakolobanov2
dimakolobanov2
09.09.2020
Первая и главная, на мой взгляд, задача сотрудников МЧС - не допустить самого прецедента, не дать экологической катстрофе случиться.
Если все уже произошло, тогда командование оценивает характер катастрофы, ее масштабы и решительно действует. Начальство высылает на место событий. Те, в свою очередь:
- ограничивают территорию и доступ на нее;
- эвакуируют с места событий подверженных риску людей и животных (после процедуры обеззараживания);
- оказывают всем пострадавшим;
- отправляются на поиски пропавших, если таковые имеются;
- разделяют опасную зону на категории;
- нейтрализуют источник катастрофы, если это возможно;
- выполняют любые другие действия по предотвращению последствий экологической катастрофы, в зависимости от ее масштабов, характера и других нюансов.
4,7(15 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ