М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
medinaofficial
medinaofficial
05.05.2023 09:19 •  Математика

84:6 Невозможное
56:2
2. Выполни деление с остатк
столбиком.
679 : 5 659 : 5 537:5
949 : 8 764 ​

👇
Открыть все ответы
Ответ:
sveta2015w
sveta2015w
05.05.2023
Можно сделать рамку или зеркало:
Рамку:
1 Вырезать круг из картона(плотного).
2 Нарезать диски треугольниками.(необязательно ровные,но крупные)
3 В прорезанном внутреннем круге приклеить фото.
4 Приклеивать треугольники чем дальше от центра тем больше слоев.
Зеркало:
1 Вырезать круг из картона(плотного).
2 Нарезать диски треугольниками.(необязательно ровные,но крупные)
3 Покрасить треугольники в любимый цвет.(лучше спреем ,но можно      акрилом или большим количеством гуаши.)
4 В прорезанном внутреннем круге приклеить зеркальце.
5 Приклеивать треугольники чем дальше от центра тем больше слоев.
4,5(54 оценок)
Ответ:
lev0505805
lev0505805
05.05.2023

Пусть 1 кг печенья стоит х руб., тогда 1 кг конфет стоит

(х + 1,3) руб. 
Известно, что купили 1,2 кг конфет и это стоило

1,2(х + 1,3) руб. 
Также известно, что купили 0,8 кг печенья и это стоило 0,8х 
За всю покупку заплатили 1,2 (х +1,3) + 0,8х, что по условию = 5, 96 руб. 
Составим уравнение по усл. аздачи: 
1,2(х + 1,3) + 0,8х = 5,96 
1,2х + 1,56 + 0,8х = 5,96 
1,2х + 0,8х = 5,96 - 1,56 
2х = 4,4 
х = 4,4 : 2 
х = 2,2 
Значит 1 кг печенья стоит 2,2 руб., тогда 1 кг конфет стоит

2,2 + 1,3 = 3,5 руб. 
ответ: 3,5 рублей. 

4,4(51 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ