М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
MrЕвгений228
MrЕвгений228
21.12.2022 04:13 •  Математика

Сост задач можно состав
22.
(2
(6
(1
4 раза меньше, чем забила.
23. 3
2) Сколько мячей забила команда «Ракета»?
15. Команда «Вымпел» в футбольном чемпионате забила
на 13 мячей меньше, чем команда «Вымпел», и пропуст
чей, а пропустила в 5 раз меньше. Команда «Ракета»
1) Сколько мячей пропустила команда «Вымпел»?
3) Сколько всего мячей пропустила команда «Ракета»?
4) На сколько больше мячей забила команда «Вымпел»,
5) На сколько больше мячей забила команда «Ракета»,
Какие еще вопросы можно составить по этому условию?
и д лимона
0
пропустила?
24. I
H
пропустила?
синов
ответ​

👇
Открыть все ответы
Ответ:
hudognik78
hudognik78
21.12.2022
1)от 12:59надо отнять 12:00 чтобы узнать сколько пройдет времени=59 минут
надо разделить время полученное выше на 20 ведь автобусы едут с равной скоростью (два тела навстречу с одной скоростью в два раза больше расстояние)
59:20=2 (остаток 19)
ответ: 2 автобуса (и еще один через минуту)
2) Примем за х стоимость 25 пирожков:Тогда x/25 - стоимость одного пирожкаПо условию задачи х численно равен количеству пирожков, которое можно купить на 400 руб.Следовательно, 400/x - также стоимость одного пирожка
x/25 = 400/xх² = 400*25х = √10000х = 100                        x/25 = 100 : 25 = 4 (руб.) - стоит один пирожок
ответ: 1 пирожок стоит 4 рубля.
4,5(36 оценок)
Ответ:
Urjdifk135
Urjdifk135
21.12.2022
1)от 12:59надо отнять 12:00 чтобы узнать сколько пройдет времени=59 минут
надо разделить время полученное выше на 20 ведь автобусы едут с равной скоростью (два тела навстречу с одной скоростью в два раза больше расстояние)
59:20=2 (остаток 19)
ответ: 2 автобуса (и еще один через минуту)
2) Примем за х стоимость 25 пирожков:Тогда x/25 - стоимость одного пирожкаПо условию задачи х численно равен количеству пирожков, которое можно купить на 400 руб.Следовательно, 400/x - также стоимость одного пирожка
x/25 = 400/xх² = 400*25х = √10000х = 100                        x/25 = 100 : 25 = 4 (руб.) - стоит один пирожок
ответ: 1 пирожок стоит 4 рубля.
4,7(14 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ