М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
qwem11
qwem11
01.04.2022 05:37 •  Математика

Как выделить корень легко и просто

👇
Ответ:
Hactenьka
Hactenьka
01.04.2022

Пошаговое объяснение:

от 1 до 10 корни легко запомнить они есть в таблице умножения.

4,7(98 оценок)
Ответ:
tasinas
tasinas
01.04.2022

вотттттттттттттттттт


Как выделить корень легко и просто
4,6(61 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
tasirevaliza79
tasirevaliza79
01.04.2022
Деревянное зодчество – одно из значительнейших явлений мировой культуры. уходящее корнями своимивглубь веков, к самым истокам государственности и национальной самобытности, оно по-настоящему народно, демократично и чрезвычайноразнообразно по своим формам. среди всего многообразия деревянного зодчества архитектура тюмени занимает особое место, выделяясь удивительной сочностью и плотностью объемной домовой резьбы при относительной простоте самого здания. эта уникальность повышает ценность деревянного зодчества тюмени. в застройке xix – начала xx в. прослеживаются корни древних приемов и форм, неистребимых традиций, рождённых длительным опытом жизни в суровых условиях. специфику декора тюменских зданий в значительной степени определяет накладная объемная резьба, чрезвычайно нарядные мотивы, по стилю близкие к барокко. памятники этого архитектурно-декоративного искусства, образцы высокого мастерства тюменских резчиков, уникальны и представляют значительную художественную ценность. орнаментальный растительный узор подоконных досок, как правило, применяется в двухэтажных домах. внушительность наличников в одноэтажных домах усиливается большими тяжелыми ставнями – как правило, филенчатыми. непременной принадлежностью любой тюменской усадьбы является высокий глухой забор и ворота. внешний вид ворот всегда являлся предметом особого внимания хозяев. полотна их украшались накладным декором (чаще всего «солнышком»), либо верхние части делались кружевно-прорезными. современная застройка во многом изменила панораму города. однако отдельные уголки тюмени удерживают свои прежние черты, мы приглашаем вас прогуляться по улицам дзержинского, семакова, володарского, кирова и некоторым другим:
4,7(79 оценок)
Ответ:
Петрович05
Петрович05
01.04.2022
Колбаса 10 кг 
Сыр 7 кг. 
Пусть стоимость 1 кг колбасы составляет х руб., а стоимость 1 кг сыра у руб. 
Чтобы решить задачу вводим систему уравнений вида: 
10х-7у=472 
х-у=16 

Откуда х=16+у. Подставим значение х во второе уравнение, получим 
10(16+у)-7у=472 
Выполним преобразования и найдем у. у=104. 
То есть 104 рубля стоит 1 кг сыра 
Найдем х, подставив значение у=104 в выражение х=16+у, х=120 
То есть 120 рублей стоит 1 кг колбасы 
Теперь вернемся к условию нашей задачи: всего было куплено 10 кг колбасы, т.е. 10*120 = 1200 рублей - затраты на покупку колбасы 
7*104=728 рублей - затраты на покупку сыра 
1200+72=1928 рублей - совокупные затратып
4,6(90 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ