М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
costa174rus
costa174rus
10.09.2020 08:58 •  Математика

За арбуз в 4,2кг и дыню в 5,4кг заплатили 3,96 тыс, рублей. известно ,что 1кг дыни дороже 1кг арбуза на 0,2 тыс руб известно ,что 1кг дыни дороже 1кг арбуза на 0,2 тыс рублей .сколько 1кг дыни?

👇
Ответ:
Dhcfyfhffdh
Dhcfyfhffdh
10.09.2020

1 кг. арбузов - х (руб.)

1 кг. дынь - х + 0,2 (руб.)

4,2 кг. арбузов - 4,2 * х 

5,4 кг. дынь - 5,4 * (х + 0,2)

 

4,2 * х + 5,4 * (х + 0,2) = 3,96 

4,2 * х + 5,4 * х + 1,08 = 3,96

9,6 * х = 3,96 - 1,08

х = 2,88 : 9,6

х = 0,3 (тыс. руб.) - стоит 1 кг. арбузов.

0,3 + 0,2 = 0,5 (тыс. руб.) - стоит 1 кг. дынь. 

ответ: 1 кг. дыни стоит 0,5 тыс. руб.

 
4,4(7 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:

с моей точки зрения опрос должен выглядить так

1. вам нравиться предмет физкультура?

да

нет.

2. чему вас учит физкультура?

всему

ничему

3. почему вам нравиться ходить на физкультуру?

потому - что надо

потому - что интересно

4. хотели бы вы стать учителем по физкультуре?

да

нет

вообще не хотелось бы

5. для чего вам нужна физкультура в жизни?

она дает
определенные жизненные навыки

чтобы понимать грамотно смысл предмета

6. что вам больше всего нравиться в данном предмете?

бегать

прыгать

играть в мяч

7. будете ли вы продолжать изучение этого предмета дальше?

нет

обязательно

4,6(50 оценок)
Ответ:
kamikot
kamikot
10.09.2020

ответ:

для решения , сперва необходимо найти ширину комнаты.

поскольку в условии нам дано периметр, для этого необходимо значение периметра разделить на 2 и от полученного числа отнять длину комнаты.

в таком случае получим.

26/2-8=5 метров.

после этого находим площадь комнаты.

для этого умножаем ее длину на ширину.

8*5=40 метров квадратных.

для того, чтобы определить стоимость линолеума для комнаты, необходимо площадь комнаты умножить на стоимость 1 м2 линолеума.

получим.

40*84=3360 грн.

пошаговое объяснение:

4,7(78 оценок)
Это интересно:
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ