М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
SerPol
SerPol
20.12.2022 19:16 •  Математика

Впервом куске 120м ткани,во втором85м такой же ткани.первый кусок на 1050р дороже.ск стоит каждый кусок

👇
Ответ:
BotanicPanik
BotanicPanik
20.12.2022

х=[(1050 +х)*85]:120

ответ:2550 - это который 85, а другой 3600)

4,7(18 оценок)
Ответ:
катя13092006
катя13092006
20.12.2022

1м ткани- х. значит первый кусок 120х, так как он 120 м, второй кусок - 85х.

уравнение: 

120x - 85x= 1050;

35x= 1050;

x=30.

 значит 1м ткани стоит 30 р.

первый кусок- 120*30= 3600 р

второй кусок 85*30 =2550 р. 

4,5(42 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:

7

Пошаговое объяснение:

Вспомним признак делимости на 9: число делится на 9 тогда и только тогда, когда его сумма цифр делится на 9.

Этот признак работает и для равноостаточности при делении на 9. То есть, число и его сумма цифр имеют одинаковый остаток при делении на 9.

Пусть a_1 - изначальное число и a_n - сумма цифр числа a_n_-_1. Пусть остаток при делении на 9 у числа a_1 - r, тогда и у числа a_2 остаток при делении на 9 тоже r. Но тогда и у чисел a_3,a_4,a_5,...a_n остаток при делении на 9 равен r. Но так как r - чисто от 0 до 9, то это и есть наша оставшаяся в конце цифра.

Тогда нам нужно всего лишь найти остаток при делении на 9 у числа  2^2^0^2^0. А он такой же, как у числа 16^5^0^5, и такой же, как у числа (16-9)^5^0^5, и такой же, как у числа 7*49^2^5^2, а он такой же, как у числа 7*1^1^2^6, а это равно 7.

4,8(34 оценок)
Ответ:
vikulyagorobet
vikulyagorobet
20.12.2022
Часто в жизни я натыкаюсь на людей,непохожих на других,каких-то завораживающих личностей,интересных людей.Но каждый из них особен по-своему,уникален.У каждого свой характер,свои интересы и свои секреты в "сундуке". Начиная писать это сочинение,я сразу вспоминаю слова одного известного человека:"Люди — жестоки, но человек— добр. ... "(И.В. Гёте.). С этими словами я полностью согласна,если общество зло на одного человека,но добрее к другому,то это какой-то абсурд.Почему нельзя быть добрым ко всем,не подразделяя их:на бедных или богатых,скупых или нищих? Во-первых,перед этом на этот вопрос,я хочу раскрыть понятие"добро".Доброта-это отзывчивость, душевное расположение к людям, стремление делать добро другим. Мне кажется,с этими словами согласны все,и нас не единицы. Но проблема "добра" и "зла" существует и посей день.Раньше из-за этого были войны,конфликты,сейчас,даже в мирное время ничего не изменилось,возможно стало еще хуже. И в жизни и в литературе,я встречала не мало примеров, подтверждающих мою точку зрения.Я приведу пример из истории.Это великомученики Глеб и Борис,являются олицетворением добра,а их брат-Святополк "Окаянный",захотевший избавиться от прямых наследников,как является олицетворением зла. Все по-разному рассуждаю,что такое добро? и что такое зло? Но все зависит от вас:быть добрым,или же остаться злым. Таким образом,я еще раз подтверждаю слова известных людей,что "без добра,не будет и зла" и лучше "зло" принять,ведь это неотъемлемая часть "добра".
4,4(2 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ