М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
stikmanov
stikmanov
02.02.2020 06:41 •  Математика

За 12 кг товара заплатили 840р. какова стоимость 40,8 кг этого товара?

👇
Ответ:
PoliKotova02
PoliKotova02
02.02.2020
1) 840:12=70(р.)- цена 1 кг товара.
2) 70*40,8=2856(р.)- стоимость 40,8 кг этого товара.
ответ: 2856р.
4,4(70 оценок)
Ответ:
wwe555
wwe555
02.02.2020
Составим  пропорцию.
12  кг  товара           840  руб.
40,8  кг  товара          х  руб
х  =  40,8*840 / 12  =  2856  (руб).
ответ.      2856руб.
4,8(78 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
89267989725
89267989725
02.02.2020
450*4=1800 г - столько весят 4 торта вафельных
1800:3=600 г весит торт "Полет"
№2
1.48*2=96кг весят два гнома
2.96:3=32 кг весит 1 эльф
3. 32*5=160 кг весят 5 эльфов и 2 человека
4.160:2=80 кг весит один человек
№3
1.  х- весит сын
    2х весит папа,
тогда 2х-х=38  х=38 кг весит сын
тогда папа весит 38*2=76 кг
 я не знаю какой класс, если не через х тогда через части, т . сын 1 часть, а папа в 2 раза больше
№4
х или 1 ч дочка
3х или 3 ч мама тогда
 3х-х=42  2х=42т  х=21 кг    ( или 3ч-1ч=42    2ч=42 1 ч=21)
21*3=63 кг  весит мама
№5
х стоит 1 коробка
8х-3х=600      5х=600  х=600:5   х=120 рублей стоит 1 коробка конфет
4,4(72 оценок)
Ответ:
ksusha256
ksusha256
02.02.2020
450*4=1800 г - столько весят 4 торта вафельных
1800:3=600 г весит торт "Полет"
№2
1.48*2=96кг весят два гнома
2.96:3=32 кг весит 1 эльф
3. 32*5=160 кг весят 5 эльфов и 2 человека
4.160:2=80 кг весит один человек
№3
1.  х- весит сын
    2х весит папа,
тогда 2х-х=38  х=38 кг весит сын
тогда папа весит 38*2=76 кг
 я не знаю какой класс, если не через х тогда через части, т . сын 1 часть, а папа в 2 раза больше
№4
х или 1 ч дочка
3х или 3 ч мама тогда
 3х-х=42  2х=42т  х=21 кг    ( или 3ч-1ч=42    2ч=42 1 ч=21)
21*3=63 кг  весит мама
№5
х стоит 1 коробка
8х-3х=600      5х=600  х=600:5   х=120 рублей стоит 1 коробка конфет
4,7(53 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ