М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
razumovnikita51
razumovnikita51
22.09.2020 14:43 •  Математика

Какое из представленных множеств является пересечением множество А = {2, 4, 6, 8} и B = {5, 6, 7, 8, 9).
А) C = {2, 8)
B) C = {5, 6, 8
C) C = {6, 8}
D) C = {2, 4, 6, 7}​

👇
Ответ:
yanashabanova1
yanashabanova1
22.09.2020

тоже не знаю

Пошаговое объяснение:

4,7(18 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
aitxam
aitxam
22.09.2020
На фабрике заказали 60 коробок с обуаью от одного мастера и 32 коробки от второго. Первый мастер упаковал в одну такую коробку 5 пар обуви, а второй - 8.
Сколько пар обуви отправили от фабрики? В сколько раз больше отправил обуви 1-й мастер?
В данном случае, 60:5 - это количество пар обуви, которые отправил 1-й мастер и 32:8 - количество, которое отправил 2-й мастер. Получится 12 и 4. Чтобы узнать, в сколько раз больше пар обуви отправил 1-й мастер, делим числа. 12:4=3. Значит, в 3 раза
Задача решена.
4,4(44 оценок)
Ответ:
Krasotcakotik
Krasotcakotik
22.09.2020
Условие:
Один кг конфет стоит 35 грн, а один кг печенья - 45 грн. Мама купила на школьный детский праздник 5 кг конфет и 2 кг печенья. На сколько больше мама потратила на конфеты, чем на печенье?

Решение:
Всего на конфеты мама потратила 35*5 грн., а на печенье 45*2 грн.
Чтобы узнать, на сколько она потратила больше на конфеты, чем на печенье, нужно из общей стоимости купленных конфет вычесть общую стоимость купленного печенья, т.е. 35*5-45*2=175-90=85 (грн)

ответ: на конфеты было потрачено на 85 грн. больше.
4,4(49 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ