М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Rufa77
Rufa77
02.04.2021 20:46 •  Математика

До іть будь ласка Умова на фото.


До іть будь ласка Умова на фото.

👇
Открыть все ответы
Ответ:
Lopidon11
Lopidon11
02.04.2021
Моя семья-я,брат,сестра,папа,мама.Мы очень дружны.Мой папа-инженер,а мама-архитектор.Родители у нас очень занятые,но несмотря на работу,всегда находят время для нас.Моя сестра страшне меня на 5 лет,она учиться в московском университете на психолога.Ее зовут Инга.Она очень красивая и добрая.Всегда мне с уроками.Мой брат,Святослав,самый маленький член нашего семейства-ему 3 годика.Он очень актраншей мальчишка и ходит в ест всякий садик.Ему очень нравиться собирать и разбирать модели самолетов,моя мама говорит,что возможно,у нас растет будущий летчик.Я сам,обычный ученик (такого-то класса).У нас есть традиция-каждые выходные выезжать за город.Там мы устраиваем пикники,с папой ходим на рыбалку. Я люблю свою семью.Моя мама очень вкусно готовит,мы часто после тяжелого дня собираемся за обедненным столом,разговариваем и обсуждаем свой день.Нам никогда не бывает скучно,потому что мы-одно целое
4,4(33 оценок)
Ответ:
lcjewfyjozo075
lcjewfyjozo075
02.04.2021

суммой двух векторов называется вектор,получаемый из начала первого вектора в конец второго. При этом второй вектор начинается в точке окончания первого вектора. Правило треугольника АВС вектор АВ начинается в А + вектор ВС вектор начинается в В и кончается в С. сумма этих векторов равна вектору АС.

a +b =c  или AB+AD=AC

можно построить параллелограмм АВСД .  по правилу сложения и тут получается тот же результат

 Так как DC=AB=b , то a+b=AD+DC=AC=c , выполняя сложение по правилу треугольника, суммой остаётся тот же вектор c . Поэтому оба сложения равноценны.  

1. Для любых двух векторов a  и b  выполняется равенство a+b =b +a  (коммутативный или переместительный закон сложения).

2. Для любых трёх векторов a, b, c  в силе равенство (a +b )+c=a+(b+c ) (ассоциативный или сочетательный закон сложения).

4,6(3 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Математика
Полный доступ к MOGZ
Живи умнее Безлимитный доступ к MOGZ Оформи подписку
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ