М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Ольга1738
Ольга1738
10.12.2022 03:32 •  Математика

а)96:(-1)=
б)53:(-53)=
в)-94×1=
г)(-2)×(-46)=
д)45:(-15)=
е)16:(-4)=
ж)-0,68:(-0,2)=​

👇
Открыть все ответы
Ответ:
coldsssiemens
coldsssiemens
10.12.2022

1.

Пошаговое объяснение:

1) Найдем стоимость 1 кг крупы.

210 : 3 = 70 руб за 1 кг.

Узнаем сколько будет стоить 11 кг крупы.

11 * 70 = 770 руб за 11 кг.

В этой задаче величины являются пропорциональными, так как если увеличивается одна величина, то и другая тоже увеличивается. Чем больше кг покупаем, тем больше денег платим.

ответ: 11 кг крупы стоят 770 рублей.

2) Найдем массу 31 пачки чая по 250 г в каждой.

31 * 250 = 7750 г.

Найдем сколько получится пачек чая из этой массы, если вес пачки чая будет 150 г.

7750 : 150 = 51, 6 пачек.

ответ: 51 пачка массой 150 грамм.

4,4(54 оценок)
Ответ:
Gianfed
Gianfed
10.12.2022

5 - 9 классы Математика 20+10 б

Выделите графически всё орфограммы.

Комментарии (1) Вы следите Отметить нарушение Grishashishin 12 минут назад

sabpolina91

Где текст?

sabpolina91

Пустынная (2 н), ночная (без ь), побеленные (приставка по), стволы (ство́л), деревьев (окончание ев), корабли (кора́бль), серебряные (суффикс ян), шелковой (шелк), величественное (суффикс енн), явление (я́вка), приспущены (приставка при), прибытие (приставка при), подобранная (2 н), разъясненная (суффикс енн, приставка раз, я́сно), смазаны (суффикс ан)

ЕСЛИ ВАМ ПОНРАВИЛСЯ МОЙ ОТВЕТ, ТО ОТМЕТЬТЕ ЕГО КАК ЛУЧШИЙ

4,6(42 оценок)
Это интересно:
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ