М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Yurianvinokurov
Yurianvinokurov
04.03.2022 14:52 •  Математика

В магазине продаётся несколько видов творога в различных упаковках и по различной цене. В таблице показана масса каждой упаковки и её цена. Какова наименьшая цена за килограмм
Творога? ?
Упаковка
1
2
3
Масса упаковки
200 г
250 г
500 г
200 г
Цена за упаковку
52 руб.
62 руб.
125 руб.
85 руб.
4
Запишите решение натот​


В магазине продаётся несколько видов творога в различных упаковках и по различной цене. В таблице по

👇
Ответ:
NASTIAMURKA
NASTIAMURKA
04.03.2022

ответ: у 2 упаковке

самая меньшая цена за кг 248руб у 2 упаковки

1  200  52

2 250  62

3 500 125

4 200 85

1 . кг =1000г=200*5=1000

52*5=260

2. кг=1000г=250*4=1000

62*4=248

3. кг =1000г=500*2=1000

125*2=250

4. кг=1000г=200*5=1000

85*5=425

Пошаговое объяснение:

4,7(29 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
YAGA009
YAGA009
04.03.2022
1. Первый суп, первое второе блюдо, первый десерт.
2. Первый суп, второе второе блюдо, первый десерт.
3. Первый суп, третье второе блюдо, первый десерт.
4. Первый суп, четвёртое второе блюдо, первый десерт.
5. Второй суп, первое второе блюдо, первый десерт.
6. Второй суп, второе второе блюдо, первый десерт.
7. Второй суп, третье второе блюдо, первый десерт.
8. Второй суп, четвёртое второе блюдо, первый десерт.
9. Первый суп, первое второе блюдо, второй десерт.
10. Первый суп, первое второе блюдо, третий десерт.
11. Первый суп, второе второе блюдо, второй десерт.
12. Первый суп, второе второе блюдо, третий десерт.
13. Первый суп, третье второе блюдо, третий десерт.
14. Первый суп, третье второе блюдо, первый десерт.
15. Второй суп, первое второе блюдо, второй десерт.
16. Второй суп, первое второе блюдо, третий десерт.
17. Второй суп, второе второе блюдо, третий десерт.
18. Второй суп, третье второе блюдо, третий десерт.
19. Второй суп, четвёртое второе блюдо, третий десерт.
20. Второй суп, четвёртое второе блюдо, второй десерт.
Дальше сам(а)...
4,5(2 оценок)
Ответ:
Ulysses228
Ulysses228
04.03.2022
А)  производительность завода за месяц в каждом квартале :
1) 6270:3=2090 тыс. машин ежемесячная производительность 1 квартал
2) 7860:3=2620 тыс. машин ежемесячная производительность 2 квартал
3) 5940:3=1980 тыс. машин ежемесячная производительность 3 квартал
4) 6030:3=2010 тыс. машин ежемесячная производительность 4 квартал

б) общий обьём работы  завода за год и средняя производительность

6270+7860+5940+6030=26100 тыс. машин общий объем завода

26100:12=2175 тыс. машин средняя производительность за месяц
4,7(32 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ