В магазине продаётся несколько видов творога в различных упаковках и по различной цене. В таблице показана масса каждой упаковки и её цена. Какова наименьшая цена за килограмм Творога? ? Упаковка 1 2 3 Масса упаковки 200 г 250 г 500 г 200 г Цена за упаковку 52 руб. 62 руб. 125 руб. 85 руб. 4 Запишите решение натот
1. Первый суп, первое второе блюдо, первый десерт. 2. Первый суп, второе второе блюдо, первый десерт. 3. Первый суп, третье второе блюдо, первый десерт. 4. Первый суп, четвёртое второе блюдо, первый десерт. 5. Второй суп, первое второе блюдо, первый десерт. 6. Второй суп, второе второе блюдо, первый десерт. 7. Второй суп, третье второе блюдо, первый десерт. 8. Второй суп, четвёртое второе блюдо, первый десерт. 9. Первый суп, первое второе блюдо, второй десерт. 10. Первый суп, первое второе блюдо, третий десерт. 11. Первый суп, второе второе блюдо, второй десерт. 12. Первый суп, второе второе блюдо, третий десерт. 13. Первый суп, третье второе блюдо, третий десерт. 14. Первый суп, третье второе блюдо, первый десерт. 15. Второй суп, первое второе блюдо, второй десерт. 16. Второй суп, первое второе блюдо, третий десерт. 17. Второй суп, второе второе блюдо, третий десерт. 18. Второй суп, третье второе блюдо, третий десерт. 19. Второй суп, четвёртое второе блюдо, третий десерт. 20. Второй суп, четвёртое второе блюдо, второй десерт. Дальше сам(а)...
А) производительность завода за месяц в каждом квартале : 1) 6270:3=2090 тыс. машин ежемесячная производительность 1 квартал 2) 7860:3=2620 тыс. машин ежемесячная производительность 2 квартал 3) 5940:3=1980 тыс. машин ежемесячная производительность 3 квартал 4) 6030:3=2010 тыс. машин ежемесячная производительность 4 квартал
б) общий обьём работы завода за год и средняя производительность
6270+7860+5940+6030=26100 тыс. машин общий объем завода
26100:12=2175 тыс. машин средняя производительность за месяц
ответ: у 2 упаковке
самая меньшая цена за кг 248руб у 2 упаковки
1 200 52
2 250 62
3 500 125
4 200 85
1 . кг =1000г=200*5=1000
52*5=260
2. кг=1000г=250*4=1000
62*4=248
3. кг =1000г=500*2=1000
125*2=250
4. кг=1000г=200*5=1000
85*5=425
Пошаговое объяснение: