Во первых быть взрослым не так уж и легко,потому что это большая ответственость. Во вторых тебе нужно ходить на работу и зарабатывать.А прежде чем ходить туда,то нужно сперва её найти. В третьих если ты что-то натворишь то выкручиваться тебе придётся самому ведь ты уже взрослый. Ну а вчетвертых взрослым быть значит свободным,никаких правил,полная свобода.Об этом мечтают дети, но когда они наконец вырастают,то понимают, что быть ребёнком было лучше. Значит пока мы ещё дети,мы должны радоваться этому и не торопиться расти.(88 слов)
Здоровый образ жизни - категория общего понятия "образ жизни", включающая в себя благоприятные условия жизнедеятельности человека, уровень его культуры, в т.ч. поведенческий, и гигиенических навыков, позволяющих сохранять и укреплять здоровье, способствующих развития нарушений здоровья и поддерживающих оптимальное качество жизни. составляющими зож являются рациональное питание, режим труда и отдыха, двигательной активности, соблюдение правил личной гигиены, отказ от вредных привычек и т.д. есть определенная формула здоровья (соотношение различных факторов, влияющих на здоровье человека): - генетические факторы 15-20% - состояние окружающей среды 20-25% - медицинское обслуживание 10-15% - условия и образ жизни людей 50-55% таким образом можно сделать следующий вывод: основу улучшения состояния здоровья составляет зож.
Во вторых тебе нужно ходить на работу и зарабатывать.А прежде чем ходить туда,то нужно сперва её найти.
В третьих если ты что-то натворишь то выкручиваться тебе придётся самому ведь ты уже взрослый.
Ну а вчетвертых взрослым быть значит свободным,никаких правил,полная свобода.Об этом мечтают дети, но когда они наконец вырастают,то понимают, что быть ребёнком было лучше.
Значит пока мы ещё дети,мы должны радоваться этому и не торопиться расти.(88 слов)