М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
52535701
52535701
20.11.2022 07:40 •  Математика

Когда Лена съела 6 леденцов. Таня -5, то у каждой девочки осталось по 7 леденцов. Сколько леденцов было у каждой девочки сначала

👇
Ответ:
20.11.2022

10 +2 =12 ( леденцов ) -было у девочек

12:2 =6 (леденцов ) -было у каждой

6-2 =4 (леденца) -осталось у Тани

6+4=10 ( леденцов) -осталось на двоих

ответ : у обоих было по 6 леденцов

Пошаговое объяснение:

Надеюсь .Вроде так

4,5(67 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Владrar
Владrar
20.11.2022

На последнем озере село половина всех гусей и еще полгуся и оказалось, что это все летевшие гуси. Значит, полгуся — это половина всех гусей, подлетевших к последнему озеру, а всего их было 0,5·2=1 гусь. На предпоследнем озере село половина всех гусей, подлетевших к нему, и еще полгуся, а еще один гусь полетел на последнее озеро. Значит, к этому озеру подлетело (1 + 0,5)·2=3 гуся. Рассуждая таким образом дальше, получим, что к пятому озеру подлетело 7 гусей, к четвертому — 15 гусей, к третьему — 31 гусь, ко второму — 63 гуся и, наконец, к первому — 127 гусей.

 

И всё )!

4,5(93 оценок)
Ответ:
Wertwer123
Wertwer123
20.11.2022

В основном заводы эвакуировались с западных рубежей, где была высока опасность их потери. Вывозились они чаще в глубь страны, многие в район Урала (далеко было увозить опасно, так как фронту постоянно требовалась их продукция). Вот несколько конкретных примеров:

в Свердловск на турбинный завод эвакуировали дизельное производство Ленинградского Кировского завода (ЛКЗ), на котором начали делать дизели В-2 для танков

часть танкового производства была переброшена на «Танкоград», построенный вокруг изначально мощного Челябинского тракторного завода (ЧТЗ). Именно там производили КВ-1

на Урал же были переброшены три харьковских завода: № 183 (т-34), № 75 (дизели) и Харьковский тракторный завод (тракторы и тягачи). С ними отправился и Мариупольский завод имени Ильича (броневое производство)  

При этом стоит отметить, что в основном удавалось вывезти лишь часть оборудования, остальное же было потеряно из-за нехватки времени.

4,6(22 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ