М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
03222
03222
01.12.2020 11:20 •  Математика

купили 4кг печива по 27,7грн за 1кг и 3кг цукерок За цукерки заплатили 29грн больше ниж за печиво.Скильки коштуэ 1кг цукерок?​

👇
Ответ:
счастье101
счастье101
01.12.2020

46,6 гр стоимость 1 кг цукерок

Пошаговое объяснение:

1. 27,7 * 4 = 110,8 (гр) стоимость 4 кг печенья

2. 110,8 + 29 = 139,8 (гр) стоимость 3 кг цукерок

3. 139,8 : 3 = 46,6 (гр) стоимость 1 кг цукерок

4,6(77 оценок)
Ответ:
mschibarova201
mschibarova201
01.12.2020

Пошаговое объяснение:

1) 27,7*4=110,8(грн)

2)110,8+29=139,8 (грн)

3) 139,8:3=46,6 (грн)

ответ: 46,6 грн

4,6(50 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
zubkovnikita
zubkovnikita
01.12.2020
Вулканическая лава: пемза Пемза представляет собой ничто иное, как лавовую пену, — эффузивная горная порода, застывшая после того, как растворенные в ей газы вышли наружу. Производит впечатление плотной породы, хотя, на самом деле, пемза насквозь пронизана порами, и часто настолько легкая, что не тонет в воде. Пемза легко дробится и используется в качестве шлифовального зерна или почвоулучшителя. Пемза во многом похожа на вулканический шлак, так как обе вулканические породы имеют легкий вес и пористую структуру, но пузырьки в пемзе мельче и расположены более упорядоченно, и химический состав ближе к фельзиту. 
ДА, ВСЕ ЭТО- МАГМАТИЧЕСКИЕ ПОРОДЫ
4,6(83 оценок)
Ответ:
07Zarina1111
07Zarina1111
01.12.2020
1)1000:8=125 кг (продали до обеда)                                                                                    2)1000-125=875 кг осталось                                                                                                   3) 875:5=175 кг (продали после обеда)                                                                         4)875-175=700 кг ( осталось продать)                                                                               ответ: Осталось продать 700 кг винограда
4,8(98 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ