Как я провела лето. В самом начале лета, когда учебный год уже закончился, я поехала в деревню и первый месяц провела только там. Я играла со своими друзьями, купалась в речке и почти не выходила со свежего воздуха. Только иногда бегала в домик пообедать .
Позже, я поехала отдыхать на Кипр. Это было великолепно! Вы остановились в хорошем отеле, ели очень вкусную еду и мороженое, и конечно же загорали на пляже. (Можешь еще написать какие - нибудь моменты, которые тебе больше всего запомнились)
1. С одного растения получается 20-25 тысяч семян. 2. На самом деле у тысячелистника не тысячи листьев, а тысячи цветков. дальше ,, Великан на поляне ",, Не ловите насекомых для коллекций'' 1. Почему коллекции приносили больше вреда, чем пользы? Потому, что в эти коллекции чаще попадали представители Красной книги. 2. Как лучше изучать насекомых тому, кто ими интересуется? Можно поехать в зоологический музей. 3. Где можно увидеть настоящие коллекции насекомых, собранные учёными? Коллекции насекомых можно увидеть в зоологическом музее.
68 овец
Пошаговое объяснение:
200:100*34=2*34=68 овец