М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
elenchik2006
elenchik2006
07.08.2022 20:45 •  Математика

1205. Туристы отправились из лагеря к озеру, отдох- нули у озера 1,5 часа и вернулись обратно. На рисунке 161 изображено движение туристов. Используя рисунок 161, ответьте на следующие вопросы: 1) Сколько километров туристы до озера? 2) Сколько времени потратили туристы на обратный путь? 3) Сколько всего километров туристы?​


1205. Туристы отправились из лагеря к озеру, отдох- нули у озера 1,5 часа и вернулись обратно. На ри

👇
Ответ:
acrapovic
acrapovic
07.08.2022

1) 5км 2) 1 час 3) 10км

Пошаговое объяснение:

4,6(45 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
ndan1k
ndan1k
07.08.2022
1. \frac{384}{3} =128м тесьмы в каждой части

===================================================

2. 26*23+19*22=858+418=1276

===================================================

3. печенья - 9 шт
конфет - 9*2=18 шт
шоколадок - \frac{9}{3} =3шт
в одном подарке = 9+18+3=30 конфет+шоколадок+печенья
в двух подарках = 30*2=60 конфет+шоколадок+печенья

===================================================

4. Пусть Х - цена шелка, тогда
6х+3*24=108
6х=36
х=6

ответ: 1 метр шелка = 6 руб

===================================================

5. \frac{18}{6} =3руб стоит 1 конверт

\frac{6}{3} =2конверта купит на 6 рублей
4,4(52 оценок)
Ответ:
shaxnozik1412
shaxnozik1412
07.08.2022
1. \frac{384}{3} =128м тесьмы в каждой части

===================================================

2. 26*23+19*22=858+418=1276

===================================================

3. печенья - 9 шт
конфет - 9*2=18 шт
шоколадок - \frac{9}{3} =3шт
в одном подарке = 9+18+3=30 конфет+шоколадок+печенья
в двух подарках = 30*2=60 конфет+шоколадок+печенья

===================================================

4. Пусть Х - цена шелка, тогда
6х+3*24=108
6х=36
х=6

ответ: 1 метр шелка = 6 руб

===================================================

5. \frac{18}{6} =3руб стоит 1 конверт

\frac{6}{3} =2конверта купит на 6 рублей
4,7(83 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ