М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Masha6996
Masha6996
18.01.2023 22:30 •  Математика

За 100 одинаковых ручек заплатили 1,25 тыс руб. сколько надо заплатить за 10 таких ручек ? дайте ответ . зарание )

👇
Ответ:
Ева433
Ева433
18.01.2023
1250руб/10=125руб. ответ: за ручки заплатили 125 руб
4,4(27 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
gramma116
gramma116
18.01.2023

тртртртртртрртиртитртрр тртртртртртрртиртитртрр тртртртртртрртиртитртрр тртртртртртрртиртитртрр тртртртртртрртиртитртрр тртртртртртрртиртитртрр тртртртртртрртиртитртрр тртртртртртрртиртитртрр тртртртртртрртиртитртрр тртртртртртрртиртитртрр тртртртртртрртиртитртрр тртртртртртрртиртитртрр тртртртртртрртиртитртрр тртртртртртрртиртитртрр тртртртртртрртиртитртрр тртртртртртрртиртитртрр тртртртртртрртиртитртрр тртртртртртрртиртитртрр тртртртртртрртиртитртрр тртртртртртрртиртитртрр тртртртртртрртиртитртрр тртртртртртрртиртитртрр тртртртртртрртиртитртрр тртртртртртрртиртитртрр тртртртртртрртиртитртрр тртртртртртрртиртитртрр тртртртртртрртиртитртрр тртртртртртрртиртитртрр тртртртртртрртиртитртрр тртртртртртрртиртитртрр тртртртртртрртиртитртррг тртртртртртрртиртитртрр

4,5(91 оценок)
Ответ:
dianasmertiyk
dianasmertiyk
18.01.2023

По – моему мнению, зима – самое чудесное время года. Она наполнена некой романтикой и в душе нас оживает маленький ребенок, который ждет долгожданного праздника Нового года. Зимние каникулы намного интересней летних. Ты можешь выйти на улицу и слепить что – нибудь из снега. Это приносит большое удовольствие, несмотря на то, что на улице минусовая температура. Спроси у любого ребенка, с чем ассоциируется у него зима, он обязательно ответит, что с запахами мандаринов. Действительно только зимой мы едим мандарины с большим удовольствием. У каждого из нас этот вкус ассоциируется с праздником.

Источник: Сочинение на тему Как я провел зимние каникулы (2, 3, 4, 5, 6 класс)

4,4(63 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ