М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Max638
Max638
07.07.2022 20:35 •  Математика

Чему равна седьмая часть суммы чисел 488 и 268​

👇
Ответ:
Petya109
Petya109
07.07.2022

5292

Пошаговое объяснение:

488+268=756

756×\frac{1}{7}=5292

Хорошего Вечера ;)

4,4(61 оценок)
Ответ:
MoonyGirl04
MoonyGirl04
07.07.2022

488 поделить на 7 = 69.7

269 поделить на 7 = 38.4

ответ: 5292

488+268=756

756×=5292

Пошаговое объяснение:

это число поделить на 7

4,8(53 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
 83056/40 =2076.4                  48179/80=602.2375
 80                                         480
  305                                          179
  280                                          160 
    256                                          190
    240                                          160
      160                                          300
      160                                          240
          0                                            600
                                                        560
                                                          400
                                                          400                                                                                                                       0
4,8(96 оценок)
Ответ:
maximkh1
maximkh1
07.07.2022
Предположим, что первый житель сказал правду, и все трое - лжецы. Но, в таком случае, первый должен был солгать. Таким образом, первое высказывание является ложью.
Теперь разберем второе высказывание. Предположим, что второй житель сказал неправду. В таком случае лжецов двое - первый и второй, а рыцарь - тот, кто промолчал. Если же второй житель сказал правду, то лжецом является первый, а двое оставшихся - рыцари.
Таким образом, первый житель - точно лжец, третий - точно рыцарь, а второй может быть и лжецом и рыцарем.
4,5(60 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ