М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Турик2087
Турик2087
25.03.2021 12:54 •  Математика

найти частное решение дифференциального уравнения


найти частное решение дифференциального уравнения

👇
Открыть все ответы
Ответ:
Haesiy
Haesiy
25.03.2021
Легенда. Приведу свой пример. Выросла я в пригороде Краснодара, в поселке Тлюстенхабль. Мой дед был интересным рассказчиком, и я с удовольствием слушала различные байки, которых в запасе у него было немерено. Например, там, где расположен поселок, раньше был лес, и в переводе с адыгейского окрестности назывались «место, где кормится волк». А первым человеком, поселившимся на опушке, был мужчина по имени Тлюстен, отсюда название и пошло. Однако позже, когда поселение расширилось, его стали называть Султанским хутором. Потому что проживали здесь несколько княжеских семей. Но самыми именитыми были Хан-Гиреи, им большая часть села и принадлежала. А глава семьи Султан Хан-Гирей состоял на службе у Николая Второго. Но суть не в этом. Семья моего деда попала в эти места случайно. Его предки Бачемуковы жили в горах. Однако во время Кавказской войны был убит его прадед. А молодая жена осталась одна с двумя сыновьями на руках. У братьев овдовевшей женщины созрел злой замысел - детей продать в рабство туркам, а сестру, которая слыла красавицей, удачно выдать замуж. Об этом прознала одна из родственниц убитого, которая проживала в Султанском хуторе. Тайком вывезла невестку с племянниками и поселила у себя. С тех пор почти 200 лет. В детстве я не понимала, почему по дедушкиной линии у нас так мало родственников, ведь у адыгов, как правило, многочисленные семейства. Это предание удовлетворило мое любопытство и, став взрослее, я рассказала об этой истории в одной из газет, где проходила практику. Я уже и забыла про этот материал, когда однажды в дом моего деда целая делегация из Шовгеновского района… Оказывается, это потомки той семьи, из которой два века назад увезли в Тлюстенхабль женщину с двумя сыновьями. Они тоже носят фамилию Бачемуковы. Они, прочитав мою заметку, решили познакомиться с потерянным родственником. Так мой дед, как и полагается любому черкесу, обрел многочисленную семью.
4,8(23 оценок)
Ответ:
89109301839
89109301839
25.03.2021

Сочинение на тему «Современный мир»

Живя в современном мире, каждый человек потрясен теми возможностями, что открываются перед ним. Постигая науки, нужно постоянно двигаться вперед, ведь все направлено на развитие. И большего масштаба, чем сейчас, еще не видело ни одно поколение. Человечество учится узнавать и себя самого. Наши таланты и тоже кажутся безграничными.

Жить сегодняшним днем не получается ни у кого. Все мы мчимся с невероятной скоростью вперед. Мы планируем и начинаем строить по тем принципам, которые должны принести пользу как сейчас, так и в будущем. Наше поколение осознало преимущество здорового образа жизни. Мы точно знаем, что если мы не будем заботиться об экологии, завтрашнего дня может не быть. Такие прогрессивные взгляды дают реальную надежду на будущее.

Омрачает картину только то, что жадность одного человека и другие его негативные качества, могут перечеркнуть старания тысячи. Массовая вырубка леса, например, может принести доход десяткам людей, а вред миллионам. И это, к сожалению, становится нормой современного общества. И, несмотря на принятые меры, это явление распространено во всем современном мире.

Но наше поколение надеется на то, что все может измениться к лучшему. Мы растем более сознательными и с принципами, которые справиться с любыми трудностями.

4,4(97 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ