М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Jamik1008
Jamik1008
01.04.2023 09:07 •  Математика

Цели обучения Урок М , Тема урока 54C Круговой сектор
5.3 12 усвоить понятие окружности, круга и их элементов
(кратко)
(істр, рулиус и диаметр)
5.3. 3 строить окружность с ниркуля
53 16 успок, понятие кругового сектора
1. Отметьте две точки Сир, чтобы отрезок CD= 5 см . Постройте
окружность с центром в точке С и радиусом 2 см, затем с центром в
точке D радиусом 3 см . Найдите диаметры этих окружностей. Как
взаимно расположены эти окружности?
2. ответы на вопросы.
Окружность разделена на пять равных сектора.
а) Сколько градусов составляет каждый сектор?
б) Сколько градусов сумма углов красного и желтого
сектора?
3. Начертите отрезок CD, равный 5 см. Проведите окружность с центром
Си радиусом 3 см, а также другую окружность с центром Dи
радиусом 4 см. Обозначьте точки пересечения окружностей буквами А
иВ. Чему равны длины отрезков AC, CB, DA и BD?
4. Начертите окружность с центром в точке Ои радиусом 3 см 5 мм.
Проведите прямую, которая пересекает окружность в точках Мик. На
каком расстоянии от центра окружности находятся эти точки?
ДАЮ 20 БЫЛОВ ​

👇
Открыть все ответы
Ответ:
Каждый человек хотя бы раз в жизни задумывался о том, какое место в мире он занимает. И ответ на этот вопрос не так легко найти как кажется на первый взгляд.
Для того, чтобы занимать хотя бы сотую часть этого пространства, не достаточно просто родиться и проживать свою жизнь согласно установленным стандартам. Необходимо уделять ему хотя бы минимум своего внимания и отдавать ему хотя бы малую часть того, что ты можешь предложить. Многие люди заблуждаются, когда понимают под миром космос, вселенную, ну и, в конце концов, планету Земля. Мир это нечто иное. Мир - это окружающая нас действительность. А чтобы определить в нём своё место, необходимо ответить на вопрос "Кто я", и тогда всё встанет на свои места. Кто же я? Этот вопрос я задаю себе чуть ли не каждый день. Но ответа на этот вопрос до конца я не могу найти. Поэтому определить своё место в мире в двойне сложней. Ведь я всего лишь человек, который ограничен рамками, поставленные обществом и поэтому живущий по его законам. Всё чаще я прихожу к выводу, что я всего лишь винтик в огромной системе, который имеет своё определённое назначение. Нет, я не хочу принизить значение своего существования, но меня разрывают противоречивые мысли. С одной стороны, я ощущаюсь себя уникальным человеком (хотя кто себя так не ощущает) , который может дать многое и который не хочет быть в тени. Но с другой - понимаю, что я одна из многих.. . Я с уверенностью могу сказать, что каждый человек имеет своё место в мире. И я не являюсь исключением. Но каково же оно и в чём оно заключается ещё предстоит выяснить. Мне кажется, что в этом и заключается смысл существования - в поиске своего места в этом мире.
4,4(38 оценок)
Ответ:
BlaBla1aquamarine
BlaBla1aquamarine
01.04.2023

Зимние Олимпийские игры 2014 (англ. 2014 Winter Olympics, фр. Jeux Olympiques d'hiver de 2014, официальное название XXII Олимпийские зимние игры) — международное спортивное мероприятие, проходившее в российском городе Сочи с 7 по 23 февраля 2014 года. Столица Олимпийских игр — 2014 была выбрана во время 119-й сессии МОК в Гватемале 4 июля 2007 года[⇨]. На территории России Олимпийские игры во второй раз (до этого в Москве в 1980 году летние Олимпийские игры), и впервые — зимние Игры. По окончании Олимпийских игр на тех же объектах были проведены зимние Паралимпийские игры.

Игры в Сочи являются двадцать вторыми (XXII) зимними по счёту (символично, что двадцать вторыми летними были и Игры 1980 года в Москве). По сравнению с Играми 2010 года в Ванкувере количество соревнований в различных дисциплинах увеличено на 12, в общей сложности было разыграно 98 комплектов медалей

Пошаговое объяснение:

4,7(89 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ