М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
mordvichev92
mordvichev92
07.06.2021 06:08 •  Математика

довжина прямокутника14 см а його площа доривнюе 140см².Знайти площу квадрата якщо його периметр у 2 рази менший вид периметра даного прямокутника.

👇
Ответ:
npapriko
npapriko
07.06.2021

ответ:1960

Пошаговое объяснение:

14х140=

4,6(11 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Psix007
Psix007
07.06.2021
1. Жили были два государства прямоугольное государство и квадратное. Они постоянно враждавали из за того что  не могли решить кто из них красивее. Но однажды принц прямоугольников сказал: почему мы враждуем? Мы же очень похожи друг на друга, у нас у всех четыре угла и четыре стороны,у нас просто только противоположные стороны равны,а у квадратов все. Все согласились с принцам,соглосавали мирный договор,и стали дружить,и дружат по сей день!

2. За тридевять земель в тридевятом царстве жили-были 2 властных царя : Квадрат и Прямоугольник. Жили они очень дружно, ходили друг к другу в гости. Однажды, когда квадрат пришел навестить прямоугольника, то неожиданно между ними разгорелась ссора, кто из них лучше. Поссорились два царя и перестали друг с другом общаться, при встречи не здоровались и даже не желали смотреть в сторону другого. Но однажды верховная царица Геометрия призвала к себе двух царей и объяснила, что каждый из них необходим людям и оба они важны. Тогда решили Прямоугольник и Квадрат больше не ссориться и жить как раньше в мире и согласии.Выбери любую.
4,6(85 оценок)
Ответ:
Маришка1231
Маришка1231
07.06.2021
Der Student hat mit sich neue CD-s mitgebracht.
Am Wochenende gehe ich mit meiner Schwester einkaufen.
Am 1.Januar wird das Neujahr gefeiert.
Jetzt bekommen die Menschen weniger Briefe.
Die Schüler machen ihre Hausaufgaben.
Sie schreiben oft Aufsätze.
Anna lud zum Geburtstag ihre besten Freunde ein.
Die Schülerin ist immer fleißig.
Der Junge hat kein Taschengeld.
Das Kind gibt der Mutter sein Spielzeug.
Die Oma backt/bäckt gern einen Apfelkuchen.
Im Lebensmittelgeschäft kaufe ich Brot und Milch.
Meine Mutter schenkte mir zum Geburtstag ein schönes Kleid.
Im Winter werden die Nächte länger.
Kleine Kinder basteln immer gern.
4,5(11 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ