№2 - на 8 деталей больше.
№5 - 379; 852; 1000; 210; 320; 180; 552; 444; 960; 560; 720; 240.
Пошаговое объяснение:
№2
1) 96:6=16
2) 96:4=24
3) 24-16=8
ответ: на 8 деталей больше.
№5 - просто посчитал.
Пошаговое объяснение:
Задание 1.
1 кг яблок стоит 53 руб.
2 кг яблок будут стоить
53*2=106 руб.
1,2 кг яблок будут стоить
53 *1,2=63,6 руб=63 руб. 60 коп.
3,7 кг яблок будут стоить
53 * 3,7=196,1 руб= 196 руб. 10 коп.
0,5 кг яблок будут стоить
53*0,5=26,5 руб = 26 руб. 50 коп.
800 г яблок будут стоить
1 кг=1000 г
800/1000=0,8 кг
53*0,8=42,4 руб.=42 руб. 40 коп.
2 кг 320 г яблок будут стоить
2 кг 320 г=2,32 кг
53*2,32=122,96 руб.=122 руб. 96 коп.
Задание 2
Скорость звука
Vз=0,33 км/сек
Найдем расстояние
t₁=5 c
S₁=V*t₁=0,33*5= 1, 65 км
t₂=10c
S₂=V*t₂=0,33*10=3,3 км
t₃=24 c
S₃=V*t₃=0,33*24=7,92 км
1) 312
2) 243
3)212
4)111
Пошаговое объяснение:
На 5 времени нету подумай сам(а).