М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Artem22011
Artem22011
11.05.2023 12:59 •  Математика

Найдите сумму всех натуральных делителей числа 45​

👇
Ответ:
lolkaTV
lolkaTV
11.05.2023

ответ:78

Пошаговое объяснение:

1 + 3 + 5 + 9 + 15 + 45 = 78.

4,5(45 оценок)
Ответ:
liker271
liker271
11.05.2023

Відповідь:

78

Покрокове пояснення:

всі натуральні дільники числа 45:

5, 9, 3, 15, 1, 44

їхня сумма= 1+9+5+3+15+45=78

4,5(4 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
vadimfroloww
vadimfroloww
11.05.2023
Геро́й Труда́ Росси́йской Федера́ции — высшее звание Российской Федерации — государственная награда Российской Федерации. Звание присваивается гражданам Российской Федерации за особые трудовые заслуги перед государством и народом, связанные с достижением выдающихся результатов в государственной, общественной и хозяйственной деятельности, направленной на обеспечение благополучия и процветания России.

Герою Труда Российской Федерации вручается знак особого отличия —золотая медаль «Герой Труда Российской Федерации» и Грамота о присвоении звания Героя Труда Российской Федерации.

Звание Героя Труда Российской Федерации является вторым по статусу званием России после Героя Российской Федерации. В случае присвоения лицу звания Героя Российской Федерации и звания Героя Труда Российской Федерации на его родине на основании указа Президента Российской Федерации устанавливается бронзовый бюст с соответствующей надписью.
4,8(76 оценок)
Ответ:
Spanny99
Spanny99
11.05.2023
Вот такое сообщение или что то другое?

Михаил Иванович Марценюк, работник цеха № 3, –уникальный специалист и Человек труда. Родился в деревне, работал в колхозе, был в оккупации три года. Потом служил в армии (в Германии) в разведке. В Лыткарино приехал с товарищем и остался у нас на всю жизнь. С 1956 по 1964 год работал в ЦИАМе, а далее на всю жизнь судьба связала его с ТМКБ «Союз».  
В мае 1964 года Михаил Иванович был принят на работу слесарем-сборщиком микродвигателей (двигателей малой тяги). 
4,8(57 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ