М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Iriska91l23
Iriska91l23
03.11.2021 09:02 •  Математика

13-а,якщо а=4,5,10. б+5,якщо б=7,8,10

👇
Ответ:
Egorpiernand
Egorpiernand
03.11.2021
Якщо а=4, то 13-а=13-4=9
якщо а=5, то 13-а=13-5=8
якщо а= 10, то 13-а=13-10=3

якщо б=7, то б+5=7+5=12
якщо б=8, то б+5=8+5=13
якщо б=10, то б+5=10+5=15
4,6(77 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
dover2
dover2
03.11.2021
Отсутствие общей культуры, как у покупателей, так и у продавцов вызвано в России в связи с напряжным отношением к самой культуре у людей. Есть мнение, что продавец заведомо настроен Вас обмануть.
Сохранившаяся память об всеобщем дефиците понижению культуры, массовой нищете, повышению цен и падающих заработков так же повлияло на сознание и нынешнего населения. Откуда взяться культуре, если  в людях все еще жива память об бесправии в огромной истории России? 
Пока что для многих, особенно нашего поколения людей, культура является чем-то отдаленным, негативным по жизни, тем, что будет оставаться на своем же месте.
4,4(67 оценок)
Ответ:
qvetikp0cumc
qvetikp0cumc
03.11.2021
Детство-  это самая яркая пора года. У меня много впечатлений с детства это мой первый поход в цирк. Когда я переступила порог входа, в глаза тут же вбился яркий свет сафитов, хорошее настроение тут же забило через край. Газа мои разбегались в разные стороны. Однако самым ярким объектом во всем помещении являлся клоун. Его лицо было разрисовано во все цвета радуги, одежда переливалась на свету, и весело блестела. На ногах у него задорые башмачки, с большими носами, они так же были яркого цвета. Когда выступление окончиось моя симпатия к клоуну только возросла. Все выстулпеление он задорно подшучивал, и показывал веселые фокусы. Я очень люблю црк.
4,5(72 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ