решение 1)15-8=7кг -на столько больше продал говядины 2)15*50=750 руб -разница в цене за 7 кг говядины 3)7650-750=6900руб если бы стоимость была одинаковая 4)15+8=23 кг всего продано 5)6900:23=300 руб -1 кг свинины 6)300+50 =350 руб -1 кг говядины проверка 300*8=2400руб 350*15=5250руб 2400+5250=7650 руб
решение 1)15-8=7кг -на столько больше продал говядины 2)15*50=750 руб -разница в цене за 7 кг говядины 3)7650-750=6900руб если бы стоимость была одинаковая 4)15+8=23 кг всего продано 5)6900:23=300 руб -1 кг свинины 6)300+50 =350 руб -1 кг говядины проверка 300*8=2400руб 350*15=5250руб 2400+5250=7650 руб
Надеюсь