М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Masha15122006
Masha15122006
19.05.2021 01:35 •  Математика

В магазин привезли 850 м ткани за 1 день продали 370 м а остальное ткань за последующие 2 дня сколько ткани продали за каждый из 2 последующих дней если завтра продали в 2 раза больше, чем за 3 день.

👇
Ответ:
IHannahI
IHannahI
19.05.2021

дохуя

Пошаговое объяснение:

4,7(96 оценок)
Ответ:
kristinka200000005
kristinka200000005
19.05.2021

1-ый день 370,  2-ой день 320,  3-ий день 160

Пошаговое объяснение:

4,8(39 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
ermekbaevadinara
ermekbaevadinara
19.05.2021

Пошаговое объяснение:

Для начала нам нужно узнать какое количество тонн в сутки за 3 смены выпекают на хлебозаводе ржаного хлеба.

1) 12 * 3 = 36 (т)-выпекают ржаного хлеба в сутки за 3 смены

Потом  мы вычислим сколько тонн пшеничного хлеба за сутки работая в все 3 смены выпекают на хлебозаводе.

2) 6 * 3 = 18 (т)-выпекают  пшеничного хлеба в сутки за 3 смены

Далее находим сколько тонн хлеба выпекают за сутки.

3) 36 + 18 = 54 (т)-всего выпекли хлеба в сутки

И последнее действие теперь мы узнаем сколько всего тонн хлеба выпекают за 10 суток.

4) 54 * 10 = 540 (т) - всего испекли хлеба

ОТВЕТ: За десять суток на хлебозаводе испекут 540 тонн хлеба.

4,4(42 оценок)
Ответ:
Anton2657
Anton2657
19.05.2021

1. Не сможешь. Раз один батон стоит 13р 60 коп, значит 13р 60к+13р 60к=27р 20(коп.)

ответ:ты сможешь купить только один батон, ибо не хватает 7р 20коп.

2.Ты сможешь купить. 17.60+17.60=35.20.

ответ: Ты сможешь купить карандаши, и потратишь на них 35р 20коп.

3. Не хватает денег на покупку 10 яиц. 34.80-30=4р 80(коп.)

ответ:Ты не сможешь купить 10 яиц, потому что тебе не хватает 4р 80коп.

4. Ты сможешь купить тетрадь. 9.80-9.60= 20(коп.)

ответ: Ты сможешь купить одну тетрадь, и у тебя ещё останется 20 копеек со сдачи.

5. Ты сможешь купить пакет молока, потому что: 15-14.20=80(коп)

ответ: Ты сможешь купить пакет молока, и у тебя ещё останется 80 копеек со сдачи.

4,5(47 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ