М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Alisacollins1
Alisacollins1
15.10.2022 01:19 •  Математика

У Пети было в 3 раза больше денег, чем у Маши. После того как Петя купил книгу за 42, а Маша альбом за 12, у детей стало поровну денег. Сколько было У Маши первоначально​

👇
Ответ:
misha12e
misha12e
15.10.2022

х -у Маши

3х -у Пети

3х-42=х-12

3х-х=42-12

2х=30

х=15

проверка:

15-12=45-42

3=3

Пошаговое объяснение:

4,8(95 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
MrDabilin
MrDabilin
15.10.2022
Художник Виктор Михайлович Васнецов нарисовал картину «Богатыри». В ней он подчеркнул необъятные просторы земли русской и силу русского народа. Там, где лес граничит со степь., остановились три богатыря. В центре, на вороном коне. сидит Илья Муромец. В руках он держит палицу тяжелую. И конь под стать богатырю. Такой же сильный и спокойный. Справа от него Добрыня Никитич. По его кольчуге можно сказать, что он княжеского происхождения. И конь его в нарядной сбруе. И шлем отличный от других. А на щите переливаются драгоценные камни. Слева от Ильи – Алеша Попович. Гусли висят у него да колчан со стрелами – вот и все его оружие. Не силой он берет своих врагов, а находчивостью, смекалкой, хитростью, сообразительностью. Мне понравилась эта картина. Глядя на нее возникает чувство гордости за русский народ.
4,5(30 оценок)
Ответ:
Mariaa77
Mariaa77
15.10.2022
Пожары на Руси всегда были одним из самых тяжёлых народных бедствий. Ежегодно на территории нашей страны в среднем происходит триста тысяч пожаров. Как я понимаю, что такое пожар. Это неконтролируемый процесс горения, который уничтожает материальные ценности и создаёт опасность для жизни людей. Существуют определённые причины пожаров – это неосторожное обращение с огнём, небрежное использование бытовых нагревательных приборов, нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации сети и электропроводки, возгорание телевизоров и радиоаппаратуры. Дома, в которых мы живём, обеспечены газом, электроприборами. В них пожары возникают значительно чаще, чем в общественных зданиях.
4,8(32 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ