Решите задачу составив систему уравнений: за 3 кг конфет и 5 кг печенья заплатили 4100 тенге. сколько стоит 1 кг каждого вида сладостей, если 1 кг печенья стоит на 300 тенге дешевле, чем 1 кг конфет?
1. 1) 56:7=8(пр.)- реш. за 1 мин до прог.; 2) 56:14=4(пр.)- реш за 1мин после прог. 3) 8-4=4(пр.) ответ: на 4 примера больше. 2. Периметр - сумма длин всех сторон. У нас 3 стороны и они равны друг другу. Следовательно: 18:3=6(см) - длина каждой стороны.
Михаил булгаков — мастер и маргариталев толстой — война и мирфедор достоевский — преступление и наказаниефедор достоевский — братья карамазовылев толстой — анна каренинафедор достоевский — идиотниколай гоголь — мёртвые душиалександр пушкин — евгений онегинмихаил лермонтов — герой нашего временимихаил булгаков — собачье сердцефедор достоевский — бесыиван тургенев — отцы и детиилья ильф, евгений петров — двенадцать стульевантон чехов — рассказыниколай гоголь — тарас бульба лев толстой — воскресениеалександр пушкин — капитанская дочкаалександр грибоедов — горе от ума