М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
simonlol98
simonlol98
04.11.2022 23:53 •  Математика

На обид мама подала 3 огирки, а помидорив на 6 бильше. за обидом

👇
Ответ:
Полностю задачу напиши
4,7(98 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
kanayevasaniya
kanayevasaniya
04.11.2022
Мстислав  был сыном Владимира Мономаха, его отец очень рано отправили княжить в Новгород.Для людей он был образцом христианского миролюбия, его полюбили за миролюбие, а также за храбрость ( в то время между князьями были распри). Построил возле Новгорода церковь Благовещенья.Он укреплению и украшения города. Во время его правления князья жили в совершенной тишине и не враждовали друг с другом.Защищал страну от врагов, он единственный из всех князей в летописях заслужил прозвище Великий. У него было много детей, он был хорошим отцом.
4,4(81 оценок)
Ответ:
Fredbreyn
Fredbreyn
04.11.2022
1)Аварский каганат — государство на территории современных Венгрии, Словакии, Хорватии, Румынии и Сербии, существовавшее с 562 до 823 гг. Основано аварским каганом Баяном. Историю аварского каганата обычно начинают с 567 года. При кагане Баяне I авары, в союзе с лангобардами, уничтожили королевство гепидов и закрепились на Среднем Дунае. Столицей каганата был хринг на территории Тимишоары.
Хаза́рский кагана́т, Хаза́рия (650—969) — средневековое государство, созданное кочевым народом — хазарами. Выделился из Западно-Тюркского каганата. Контролировал территорию Предкавказья, Нижнего и Среднего Поволжья, современного северо-западного Казахстана, Приазовье, восточную часть Крыма, а также степи и лесостепи Восточной Европы вплоть до Днепра. Центр государства первоначально находился в приморской части современного Дагестана, позже переместился в низовья Волги. Часть правящей элиты приняла иудаизм. В политической зависимости от хазар находилась часть восточнославянских племенных союзов.
4,8(53 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ