М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
лесечка14
лесечка14
29.10.2022 16:05 •  Математика

Какие утверждения верные? ? 1) через любую точку проходит не менее одной прямой 2) если при пересечении двух прямых третьей прямой соответственные углы равны 65 гр, то эти две прямые параллельны 3) если при пересечении двух прямых третьей прямой внутренние накрест лежащие углы составляют в сумме 90 гр, то эти две прямые параллельны

👇
Ответ:
sashahyrik
sashahyrik
29.10.2022
1) верно
2)неверно. Тут неважно сколько градусов составляют углы, если это имеется в виду.
3)неверно. Накрестлежащие углы всегда равны и их сумма тут не при чем
4,4(56 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Машка4155
Машка4155
29.10.2022
1) 6:3=2 (раза) - во столько раз 6 больше 3                                                        2) 918:2=459 (кр) - столько изготовили за 3 месяца                                               ответ: 459 кроватей                                                                                         второй кр)                                                                   третий кр) - изготавливали за один месяц                                                  2) 153*3=459 (кр) - изготовили за три месяца
4,7(6 оценок)
Ответ:
Kikimora16
Kikimora16
29.10.2022
Здравствуйте Эсми2!

ответ к задаче:

На рынке продавали  яблоки на дегустацию.
Серёжа решил купить яблоки для пирога.
В первый день купили 3 корзинки по 12 яблок.
Во второй день купили 2 корзинки по 14 яблок.
На сколько > во второй день Серёжа купил яблок чем в первый?

1 День - 3 корзины по 12 яблок. 
                                                            На ? > яблок.
2 День - 2 корзины по 14 яблок.

1) 12:3=4 (яб.) Купил в 1 день.
2) 14:2=7 (яб.) Купил во 2 день.
3) 7-4=3 (яб.) >.

ответ: На 3 яблока больше Серёжа купил яблок во второй день.
4,8(42 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ