Александр Невский, Дмитрий Донской, Петр 1, Пётр Румянцев,, Суворов , Ушаков,Кутузов и другие. А.Невский- полководец ,разгромил шведов на Неве,ледовое побоище. Д.Донской- полководец,князь,битва на Куликовском поле и т.д. Пётр 1-русский царь,полководец,основатель Российской армии и военного флота.Полтавская битва и многие другие.. П.Румянцев -граф,генерал-фельдмаршал,первая Русско-Турецкая война и т.д.. А.Суворов-Светлейший князь ,граф , генералиссимус российских сухопутных и морских сил. разгромил турок при Рымнике, Фокшанах, Кинбурне и т. д. Итальянский поход 1799 г. и победы над французами. Ф.Ушаков -адмирал,флотоводец,Керченское сражение,взятие острова Корфу,Адмирал Ушаков провел 40 победоносных морских сражений. М.Кутузов-полководец,генерал-фельдмаршал, Герой Отечественной войны 1812 года,образовал не существовавшую в русской армии легкую конницу и пехоту и был главнокомандующим армиями и войсками.
150:15=10 рам в день красит 1 маляр 150:10=15 рам в день красит 2 маляр 10+15=25 рам красят за 1 час работая вместе 150:25=6 часов ответ: За 6 часов покрасят 150 рам,работая вместе
А.Невский- полководец ,разгромил шведов на Неве,ледовое побоище.
Д.Донской- полководец,князь,битва на Куликовском поле и т.д.
Пётр 1-русский царь,полководец,основатель Российской армии и военного флота.Полтавская битва и многие другие..
П.Румянцев -граф,генерал-фельдмаршал,первая Русско-Турецкая война и т.д..
А.Суворов-Светлейший князь ,граф , генералиссимус российских сухопутных и морских сил. разгромил турок при Рымнике, Фокшанах, Кинбурне и т. д. Итальянский поход 1799 г. и победы над французами.
Ф.Ушаков -адмирал,флотоводец,Керченское сражение,взятие острова Корфу,Адмирал Ушаков провел 40 победоносных морских сражений.
М.Кутузов-полководец,генерал-фельдмаршал, Герой Отечественной войны 1812 года,образовал не существовавшую в русской армии легкую конницу и пехоту и был главнокомандующим армиями и войсками.